Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.11.2024 во всех областях

  1. 1 балл

    Версия 1.0

    622 раза скачали

    Добавляет подробный, атмосферный новый мир с подземельями, озвученными персонажами и многим другим. ----------------------------------------------- В Гудспрингс появилась таинственная дверь, ведущая в тёмный мир, наполненный опасностями. Вам предстоит раскрыть страшную тайну, похороненную внутри... ----------------------------------------------- Этот небольшой мод добавляет предназначенный для изучения новый мир с подземельями, озвученными персонажами, новыми предметами, различными существами и многим другим. Основная цель мода - исследования и открытия, окружённые странной, иногда жуткой атмосферой, сопровождающей вас. Наряду со всем этим существует конечная цель – раскрыть тайну, ожидающую вас в самом конце. Вход в Нечестивые земли находится рядом с хижиной Виктора в Гудспрингс. Сложность Непрокачанным персонажам автор рекомендует взять с собой напарников. Видео Требования Fallout NV Dead Money Honest Hearts Old World Blues Lonesome Road Установка Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в мод-менеджере. Благодарности Random411 - за необычные моды. Актёрам озвучивания Для желающих отблагодарить переводчика и команду Falcon-Lair Team Оставляйте отзывы в комментариях, расскажите друзьям об этой странице. Если вы желаете видеть новые переводы, можете подкинуть переводчику на ядер-колу или подписаться на наш Патреон/Бусти - это очень мотивирует делать их чаще. Карта Сбербанка: 4276 4000 5962 8306
  2. 1 балл
    Думаю пускай вариативность останется. Схема с бартером более продвинутая, чем рецепты, да и логичнее. А брать как в ттв - кучу дополнительных реплик и тащить их озвучку - наверное такая себе идея. Расширил ассортимент при режиме бартера: RA-Base_Casdin_Dialogue_fix.esp Пофиксил его скрипт. Вообще из Gear. По идее если снова возникнет, то должно только 1 раз. Добавил проверку. Т.е. если два раза обменяться через бартер и выйти, на второй точно должно быть норм.
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    RA-Wasteland_Detoxin_crap.esp Зачем-то менялся визуальный эффект, исправил.
  5. 1 балл
    В общем, доработал локацию, поправил дыры в проходах, переделал навмеш, выпилил те помещения и коридоры, которые заблокированы обрушениями и недоступны. Зачем лишний вес. Аптечку тоже перевесил)
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?

    Подписаться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности