Перейти к содержанию

VAGINA

Участник+
  • Публикаций

    106
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент VAGINA

  1. Версия V1.0

    37 раз скачали

    Описание здесь излишне все на скринах (не моих). P.s. - возможен конфликт с модами на интерфес (Darnef UI и т.д.) P.p.s - возможна совместимость с F:NV т.к. нет плагина. Требования: - Fallout: 3 Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры. Благодарности: *maffej - возвращение классики и мод.
  2. VAGINA

    ENCLAVE REAL TIME SETTLER

    Версия 1.2

    136 раз скачали

    Плагин является аддоном для мода RTS (Real Time Settler) по тематике анклава. Не несёт геймплейных изменений, однако добавляет соответствующие элементы декора. Требования: *RTS V0.21 Так же автор рекомендует следующие плагины для большей атмосферы: *Enclave Wasteland Defence- http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/59367/? *Enclave NCR Correction Factility- http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/59368/? *Enclave Desert Base- http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/59392/?tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fnewvegas%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D59392%26preview%3D&pUp=1 *Enclave Roleplaying Start- http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/59542/? P.s.- Скоро будут переводы вышеперечисленных плагинов. "Спасибо за внимание и приятной игры!"
  3. Версия V1.01

    389 раз скачали

    Тест К.О.З.А. всегда был бесполезен и не интересен для повторного похождения. Но данный мод исправляет это недоразумение! Теперь ваши ответы влияют на исход экзамена. Мод добавляет 18 новых способностей:"Бартер", "Базука Джо", "Лучевая наводка", "Сумасшедший бомбардир", "Взломщик", "Врач", "Воинственный", "Мастер на все руки", "Лаборант", "Стрелок", "Вор", "Посредник", "Боец", "Эрудит", "Клептоман", "Оружейник", "Мастер блефа", "Пиротехник". Требования: Стандартные Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: Jog- за отличную идею и разрешение на её распространение!
  4. VAGINA

    New Vegas Weed Mod

    Версия V1.0

    40 раз скачали

    Затянитесь на пустоши Мохаве! Этот мод добавляет 3 новые вещи: марихуану, нагет и бонг. Особенности:-Марихуана имеет эффект: ИНТ-1 и ВНС-1. -Нагет имеет эффекты: ВСП-1, ИНТ-1 и ВНС-1. -Бонг является оружием с космической стоимостью-5906 и УРН в сек. 9. Требования: FNV и NVSE (Последняя версия) Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: Warbut3-за лучший мод в FNV
  5. Версия V1.0

    352 раза скачали

    Особенности: Теперь с этим плагином ваш имплант "моноциты" регенерирует конечности. ВАЖНО!*Регенерация происходит до определенной планки вашего здоровья 10%, 25%, 50%, 100%. *Если у вас 100% здоровья то имплант регенерирует все конечности одновременно. *регенерация происходит в таком порядке:1) голова,2) туловище,3) правая рука,4) левая рука,5) правая нога,6) левая нога. Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.
  6. Версия V0.1

    101 раз скачали

    Добавляет возможность перекрашивать силовую броню Краткое описание:Этот мод, который все еще в стадии разработки, даст игроку возможность делать на специальном верстаке перекраску образцов силовой брони, и собрать из запасных частей, Рейдерскую силовую броню. Как начать:Чтобы открыть верстаке, необходимо выполнить небольшой квест. Для начала, перейдите к Глотке Дьявола и найдите труп ученого-самоучки (Рона). Далее, следуя заметкам, благодаря которым вы найдете специальный верстак. Требования: FalloutNV NVSE Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. От автора:Мне нужно небольшая помощь с новыми текстуры силовую броню, а также при наличии заинтересованности и модели. Благодарности: Bethesda - идея картины силовой брони. Henukelkoch - крановые модели силовой брони. White Isle Team - за отличную модификацию
  7. Версия V1.1

    151 раз скачали

    Мод добавляет рацион армии НКР в Falout New Vegas. Записка с рецептом пайка находится на Авонпосте Мохаве в здании бараков. Для готовки потребуется: - 45 "Выживания" - 1 Ланчбокс - 1 Вилка - 1 Ложка - 1 Столовый нож - 1 Бутылка очищенной воды - 1 Мясо толсторога - 1 Пюре быстрого приготовления - 1 Кексы Добавляет следующие эффекты: Восстановление 250 Голода Восстановление Обезвоживания 65 Восстановление Здоровья 4 на 15 с Увеличения ВНС на 1 в течении 8 ч Так же вам вернут ваш Ланчбокс, вилку, ложку и столовый нож. + Бонус: Каждый паёк содержит 1 карту для игры в "Караван" Все солдаты НКР носят рационы с собой и во время боя при ранении их съедают, соответственно у них в инвентаре остаются все предметы после употребления. "Спасибо за внимание и приятной игры!"
  8. VAGINA

    Beloved Books / Любимые книги

    Версия V1.0 (Final / Финальная)

    99 раз скачали

    Данный мод привносит возможность перечитывать книги / журналы до 2-х раз (Со способностью "Понимание"). После окончательного высасывания соков из книг / журналов вы сможете их продать (Они находятся в разделе "Помощь"). Так же с патчем для "Lonesome Road" (Требуется наличие данного DLC) вы сможете после завершения сюжетного квеста получить рецепты некоторых журналов. P.s. - Это мой первый перевод поэтому об ошибках в локализации отписать в комментах. "Спасибо за внимание и приятной игры!"

×
×
  • Создать...