Перейти к содержанию

kiodamage

Меценат
  • Публикаций

    15
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kiodamage

  1. Сегодня установил последнюю версию SFW с RA(с нуля), и появились следующие проблемы: 1)В начале игры "биологические звуки" раздаются секунд за 20 до появления ГГ на свет; 2)Во время квеста "Первые шаги" Отец ГГ и Аманда проваливаются в текстуры по ступню. Отец при этом очень долго не хочет выходить из комнаты, застыв в неестественно-торжественной позе. 3)Низкий FPS, особенно после выхода из 101-го. Скачет в районе 15-25. Заходить же в дом в Спрингвейле и вовсе опасно. Методом перебора выяснил, что все перечисленное исчезает, если отключить RA-Factions. Список модов: GameMode=FalloutNV FalloutNV.esm=1 SFW-Master.esm=1 ThePitt.esm=1 Anchorage.esm=1 BrokenSteel.esm=1 PointLookout.esm=1 Zeta.esm=1 DeadMoney.esm=1 HonestHearts.esm=1 OldWorldBlues.esm=1 LonesomeRoad.esm=1 GunRunnersArsenal.esm=1 NewCalifornia.esm=1 RA-Base.esm=1 RA-Perks.esm=1 RA-Worlds.esm=1 RA-Gear.esm=1 AmQuest.esm=1 Alton, IL.esm=1 Metropolis.esm=1 Mothership Crew.esm=1 DomeCity.esm=1 RA-AQFH.esm=1 WashingtonsMalevolence.esm=1 CubeExperimental (DE).esm=1 RA-Creatures.esm=1 RA-Followers.esm=1 RA-Factions.esm=1 RA-Quests.esm=1 RA-SomeguySeries.esm=1 RA-Interiors.esm=1 RA-PlayerHomes.esm=1 RA-Wasteland.esm=1 RA-AWorldOfPain.esm=1 RA-Adventures.esm=1 Project Nevada - Core.esm=1 Project Nevada - Extra Options.esm=1 Project Nevada - Equipment.esm=1 Project Nevada - Cyberware.esp=1 Project Nevada - Rebalance.esp=1 NewCalifornia_StarTheWanderingCourier.esp=1 NewCalifornia_StarTheWanderingCourier - Amanda.esp=1 History.esp=1 OldSchoolTraits.esp=1 New Vegas Trade Center.esp=1 NewCalifornia DLC Control.esp=1 RA-Perks_Plugin - CannibalismExtended.esp=1 RA-Perks_Plugin - WastelandStress.esp=1 RA-PlayerHomes_Patch.esp=1 RA-PlayerHomes Patch - RA-Followers Module.esp=1 RA-PlayerHomes Addon - MoreAnnexClutter.esp=1 RA-Wasteland - Flora - DC - NoFloraOverhaul.esp=1 RA-Wasteland - UCO-FOBs.esp=1 RA-Adventures Patch - NVBounties_Extension.esp=1 Project Nevada - RA-Perks_Patch.esp=1 The Mod Configuration Menu.esp=1 Fellout for SFW.esp=1
  2. Добрый день. У меня со временем Fallout 3/NV/SFW начинал невероятно тормозить. Низкий FPS, долгая загрузка, контейнеры открывались по 10+секунд и так далее. Я понимаю, что когда установлено более сотни модов, это в целом норма, но оказалось, что если вырезать папку Music из папки с игрой, то тормоза пропадают. Есть ли хоть какой-то способ это исправить и с чем это вообще может быть связано? Где-то читал, что может быть дело в звуковой карте, но у меня так было и на встроенной(Realtek), и на внешней(Xonar U3).
  3. Методом еще одного перебора выяснил, что если отключить RA-Base, то RA-Factions можно не отключать.
  4. При старте игры в Мохаве почему-то не начинается воспоминание в Убежище. Сначала думал, что из-за PN(Rebalance), на эту мысль навело то, что с ним при низком(!) здоровье(~10%) исчезает реплика в диалогах с докторами, что не позволяет вылечиться. Снёс все, что было, на чистом SFW все равно не выходит. Неважно, сразу прочитал записку или когда она лежала на полке.
  5. Не подскажете, где найти шар в Лэмплайте?
  6. На текущий момент наиграл в одном сохранении 121:11,22 часов. Именно в этот момент вылетает с уведомлением "прекращена работа программы Falloutnv...". Подключенные моды на скрине. Категорически не хочется отключать какие-то из модов, но правильно ли я понял, что при таком их количестве это закономерно?
  7. Ну как в один? Немного неправильно выразился. В том доме, к которому уже привык, контейнеров огромное количество, и "по назначению" использовались большинство, так что с начала игры набиты они были прилично. Но именно в один из них сгребал оружие для починки. Насколько я понял, с точки зрения игры два одинаковых оружия разной степени износа не являются одинаковыми предметами. Таким образом это был единственный ящик, где валялось несколько сотен предметов. Еще в нескольких ящиках валялся всякий мусор(где-то в 2-3 раза меньше позиций на контейнер). Могу, конечно попытаться распределить все это равномерно, но точно есть смысл?
  8. Кажется, нашел проблему. С отключением RA-PlayerHomes все работает. Думаю, дело в том, что я постоянно сгребал кучу лута(несколько сотен единиц оружия) в один ящик. Спасибо за помощь.
  9. С установленным PN(а точнее - модуле Rebalance) при старте в Мохаве почему-то не начинается воспоминание при чтении записки, а врачи отказываются лечить - нет варианта диалога(у Митчелла по крайней мере).

×
×
  • Создать...