Перейти к содержанию

kiodamage

Меценат
  • Публикаций

    15
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о kiodamage

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

697 просмотров профиля
  1. Добрый день. У меня со временем Fallout 3/NV/SFW начинал невероятно тормозить. Низкий FPS, долгая загрузка, контейнеры открывались по 10+секунд и так далее. Я понимаю, что когда установлено более сотни модов, это в целом норма, но оказалось, что если вырезать папку Music из папки с игрой, то тормоза пропадают. Есть ли хоть какой-то способ это исправить и с чем это вообще может быть связано? Где-то читал, что может быть дело в звуковой карте, но у меня так было и на встроенной(Realtek), и на внешней(Xonar U3).
  2. Методом еще одного перебора выяснил, что если отключить RA-Base, то RA-Factions можно не отключать.
  3. Сегодня установил последнюю версию SFW с RA(с нуля), и появились следующие проблемы: 1)В начале игры "биологические звуки" раздаются секунд за 20 до появления ГГ на свет; 2)Во время квеста "Первые шаги" Отец ГГ и Аманда проваливаются в текстуры по ступню. Отец при этом очень долго не хочет выходить из комнаты, застыв в неестественно-торжественной позе. 3)Низкий FPS, особенно после выхода из 101-го. Скачет в районе 15-25. Заходить же в дом в Спрингвейле и вовсе опасно. Методом перебора выяснил, что все перечисленное исчезает, если отключить RA-Factions. Список модов: GameMode=FalloutNV FalloutNV.esm=1 SFW-Master.esm=1 ThePitt.esm=1 Anchorage.esm=1 BrokenSteel.esm=1 PointLookout.esm=1 Zeta.esm=1 DeadMoney.esm=1 HonestHearts.esm=1 OldWorldBlues.esm=1 LonesomeRoad.esm=1 GunRunnersArsenal.esm=1 NewCalifornia.esm=1 RA-Base.esm=1 RA-Perks.esm=1 RA-Worlds.esm=1 RA-Gear.esm=1 AmQuest.esm=1 Alton, IL.esm=1 Metropolis.esm=1 Mothership Crew.esm=1 DomeCity.esm=1 RA-AQFH.esm=1 WashingtonsMalevolence.esm=1 CubeExperimental (DE).esm=1 RA-Creatures.esm=1 RA-Followers.esm=1 RA-Factions.esm=1 RA-Quests.esm=1 RA-SomeguySeries.esm=1 RA-Interiors.esm=1 RA-PlayerHomes.esm=1 RA-Wasteland.esm=1 RA-AWorldOfPain.esm=1 RA-Adventures.esm=1 Project Nevada - Core.esm=1 Project Nevada - Extra Options.esm=1 Project Nevada - Equipment.esm=1 Project Nevada - Cyberware.esp=1 Project Nevada - Rebalance.esp=1 NewCalifornia_StarTheWanderingCourier.esp=1 NewCalifornia_StarTheWanderingCourier - Amanda.esp=1 History.esp=1 OldSchoolTraits.esp=1 New Vegas Trade Center.esp=1 NewCalifornia DLC Control.esp=1 RA-Perks_Plugin - CannibalismExtended.esp=1 RA-Perks_Plugin - WastelandStress.esp=1 RA-PlayerHomes_Patch.esp=1 RA-PlayerHomes Patch - RA-Followers Module.esp=1 RA-PlayerHomes Addon - MoreAnnexClutter.esp=1 RA-Wasteland - Flora - DC - NoFloraOverhaul.esp=1 RA-Wasteland - UCO-FOBs.esp=1 RA-Adventures Patch - NVBounties_Extension.esp=1 Project Nevada - RA-Perks_Patch.esp=1 The Mod Configuration Menu.esp=1 Fellout for SFW.esp=1
  4. Не подскажете, где найти шар в Лэмплайте?
  5. Ну как в один? Немного неправильно выразился. В том доме, к которому уже привык, контейнеров огромное количество, и "по назначению" использовались большинство, так что с начала игры набиты они были прилично. Но именно в один из них сгребал оружие для починки. Насколько я понял, с точки зрения игры два одинаковых оружия разной степени износа не являются одинаковыми предметами. Таким образом это был единственный ящик, где валялось несколько сотен предметов. Еще в нескольких ящиках валялся всякий мусор(где-то в 2-3 раза меньше позиций на контейнер). Могу, конечно попытаться распределить все это равномерно, но точно есть смысл?
  6. Кажется, нашел проблему. С отключением RA-PlayerHomes все работает. Думаю, дело в том, что я постоянно сгребал кучу лута(несколько сотен единиц оружия) в один ящик. Спасибо за помощь.
  7. На текущий момент наиграл в одном сохранении 121:11,22 часов. Именно в этот момент вылетает с уведомлением "прекращена работа программы Falloutnv...". Подключенные моды на скрине. Категорически не хочется отключать какие-то из модов, но правильно ли я понял, что при таком их количестве это закономерно?
  8. При старте игры в Мохаве почему-то не начинается воспоминание в Убежище. Сначала думал, что из-за PN(Rebalance), на эту мысль навело то, что с ним при низком(!) здоровье(~10%) исчезает реплика в диалогах с докторами, что не позволяет вылечиться. Снёс все, что было, на чистом SFW все равно не выходит. Неважно, сразу прочитал записку или когда она лежала на полке.
  9. С установленным PN(а точнее - модуле Rebalance) при старте в Мохаве почему-то не начинается воспоминание при чтении записки, а врачи отказываются лечить - нет варианта диалога(у Митчелла по крайней мере).

×
×
  • Создать...