Перейти к содержанию

Gekko

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Gekko стал победителем дня 13 декабря 2021

Gekko имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Нейтральный

Информация о Gekko

  • Звание
    Странник
  • День рождения 24.08.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Navarro

Посетители профиля

3 575 просмотров профиля
  1. Да, просто не все могут зайдя на сторонний ресурс найти нужные файлы, а теперь всё под рукой)
  2. Просто если без них, то подскажите какие меши/текстуры отвечают за радио и терминалы(настольные, настенные) чтобы их самостоятельно вырезать.
  3. Wonderful conversion! The fallout 4 meshes really fit the new vegas environment well and make it feel just a little bit more modern, not like a game that's 10 years old now lolAlso, I spent a couple hours playing around with the radio and I've managed to reanimate it!mediafire.com file/t0g8zteqela3vs5/Radio_Animated.rar/file - фикс радио, страница 5 I lost the files because my computer died but I have managed to redo it just not the hack trick files yet. It will require you to have the textures from both the fallout 3 & new vegas animated terminal screensaver mods.https://drive.google.com/open?id=1ZJm8q9VsZbeeSQrEbyK1lSxceCGc9qA5Fixed meshes. Install main file and then overwrite with thiswww.mediafire.com/file/t3dafxgp4dozdjk/FO4_Terminal_Screensavers_meshes.7z/file - фикс терминалов, страница 4 Без первого радио неправильно отображает эффект "работы", а без второго ломаются Animated Terminals.
  4. А в этом сборнике есть фикс радио?(не отображается "светом" включен или нет")и будет ли в будущем фикс терминалов для использования с анимированными экранами этих самых терминалов?
  5. Сам мод неплох,понимаю что ты не автор,но всё же выскажусь что некоторые прицелы не подходят(Лазер и Голо)а в остальном,интересная задумка.
  6. F Для Большого Папы,Anaki и просто хорошего доброго Билли Херрингтона.Понимаю,что редактор внешности NV мягко скажем "говнище" но над лицом стоит хоть немного дополнительно поработать. P.S. Я бы надел ему шляпу рейнджера НКР и как вариант костюма: https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Простая_броня_Великих_ханов https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Облегчённая_кожаная_броня https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Наряд_проститутки_с_цепочками https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Одежда_врача_с_пустошейДобавить медиа
  7. Скорее всего,у тебя есть мод который конфликтует с wmx.Если есть вариант о котором я говорю,то попоробуй отключить его или поставить в порядке загрузки после WMX.
  8. Gekko

    Project Nevada WMX Patch

    И не хватает именно этого патча для SFW PN-a. Сколько в гекке не сидел,а прикрутить модификации к стволам самому не получается.Поэтому такие пушки как лазерный пистолет Watts или импульсное оружие остается без модов.
  9. Gekko

    Project Nevada WMX Patch

    Все ссылки из пункта "Примечание" битые.
  10. Gekko

    FNVIcons

    Было бы неплохо добавить "обычную версию",т.е. только иконки без добавления чего-то нового.
  11. Замечательный мод,правда есть два минуса не зависящие от переводчика,а именно отсутсвие брони для Проекта Невада,и собственно Силовая Броня Колосс которая добавляется там же.Смотрится весьма странно,когда рядом с паладином в Т-51b из этого мода стоит паладин с броней Колосса из Невады.Похоже на дешевый косплей)А так жду добавление Vault Tec Power Armor,Броню Среднезападного братства,и других комплектов из модов для F4(Автор дал инфу что добавит их в ближайшее время)

×
×
  • Создать...