Перейти к содержанию

DarMut_mh

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

DarMut_mh стал победителем дня 17 апреля

DarMut_mh имел наиболее популярный контент!

Репутация

0 Нейтральный

Информация о DarMut_mh

  • Звание
    Приключенец

Посетители профиля

287 просмотров профиля
  1. DarMut_mh

    "Сниженный лут" / Unfound Loot

    Я тебя понял. Но и ты меня пойми. ... Да , я (возможно) немножечко высокомерно сделал замечание. Но я то тут новичёк, а потому любой минус тупо в негатив -- просто в не желание общатся. Да, ты сделал мне разумные замечания, но ведь можно было при этом не минусить?!? Я не умничаю... я вообще удивился что в общей теме по Фоллычу у вас тут всего четыре древних коммента. Я просто пока не понимаю что это за сайт. Ок, я сумничал, Ок, но.. хотя бы не минуси. Дай порог вхождения. Иначе просто как молотом по голове! Та я не против, просто... хотел защитить Неваду. Да, я даже когда тот пост дописывал, уже тогда понял что есть не мало более продвинутых модификаций. ... Но, Невада всё равно по своему хороша, для тех кто не хочет заморачиватся ) Ты видимо близко к сердцу воспринимаешь эту игру. Ок. ... Я смогу с тобой интереснее по-рассуждать, но только если не будешь меня спамить минусами. Ну сам пойми.. естественно обидно. ... Я что-то напишу что тебе не понравится и ты меня завалишь негативом - минусами.
  2. А, точно! Про книги то я и забыл. Сразу не купил, так как дороговаты для начала. Не уверен насколько это выгодный бизнес, но почему бы и нет.
  3. Ещё момент из сборки. Не догадываюсь как извлекать "компоненты роботов", которые нужны робототехнику Джимми Глейзеру для восстановления роботов. Стреляю из ЭМИ, робот отключается. Далее его можно только уничтожить, но в таком случае именно "компоненты роботов" в них не появляются (спавнятся другие компоненты, которые по сути тоже часть робота, но это другое).
  4. DarMut_mh

    "Сниженный лут" / Unfound Loot

    Я не утверждал что Невада во всём лучше (кстати, влияние на производительность не заметил). Будь внимательней. И спокойней, пожалуйста. Ты так же мог бы заметить что я (единственный) поставил знак одобрения на коммент Born, где он написал что многие невадовские настройки и пресеты можно найти по указанной ссылке.
  5. DarMut_mh

    "Сниженный лут" / Unfound Loot

    Так бесишься на пустяковый коммент. Полегчало что минус новичку поставил? Оно и видно. Я же ничего в твой адрес плохого не написал в предыдущем комменте. Если бы не такая злобная реакция, то мог бы и подискутировать. Слово объективность я в обоих упоминаниях заключил в кавычки, тем самым обозначая что наоборот не считаю в том числе свой на это взгляд объективным. Не геройствую и просветительством тут не занимаюсь, выдумываешь.
  6. DarMut_mh

    "Сниженный лут" / Unfound Loot

    Перечисленное тобой там можно отключить. И нет, то что "объективно" для тебя, таковым не является. Так как по моему, "объективно", лучше Неваду, чем ворох идентичных.
  7. Добавил мод -- Полупрозрачное дверное стекло (версия плагина), а в FOMM предупреждение - This plugin has a file extension.esp, but it is marked as esm in the file header! Ну я конечно его вниз загрузки перетянул. Не будет из-за этого проблем с игрой?
  8. Звёзды цветные (и прочее для Невады) если добавить то не будет ли багов?
  9. Что такое ILO да SILO ? RA это наверное Ruined America и эта сборка установлена, но вот поиск в директории какого-то ИЛА да СЕЛА дал отрицательный результат. А потому непонятно нужно этим ЕСПешником заменять, или нет. Нагуглил: это моды освещения. Хорошо что гУгел сокращения правильно распознаёт.
  10. Версию Гитары видимо для версии не выше 6.1, но в сборке уже есть какая-то. Предположу что всё нужное уже в этом архиве.
  11. Понятно что основной NVSE встроен в сборку по умолчанию, а вот JIP LN NVSE Plugin, Гитару и ЮзерИнтерфейсОрганайзер их отдельно устанавливать?
  12. В том смысле что все эти проценты ведь выставлены разом для одной и той же группы предметов. В моём понимании, предмет может заспавнится в один и тот же момент времени и пространстве либо с вероятностью одной величины, либо другой, но не одновременно.
  13. Ясно. Ладно, проехали. Просто думал что возможно настройкой сборки кто-то ещё активно занимается. Да, мне видимо стоило корректнее обозначить свои замечания. На счёт более понятного описания перков, возможно как нибудь подумаю, это может быть интересно. Не могу понять принцип настройки Невады на редкость вещей. К примеру, допустим хочу настроить вероятность появления в контейнере медпака. В опциях если выставлено очень часто 100%, часто 75, редко 50, очень редко 25: то с какой вероятностью он там появится? Я бы ещё понял если бы там было написано про разные проценты в зависимости от дороговизны.
  14. Некоторым перкам не хватает пояснений. К примеру, не понятно что делает перк "безумный учёный" (вроде бы так), в описании которого про то что если бить по железкам гаечным ключом робот не получится, но ему мол всё равно.
  15. А вот то что от Энди Стала можно "бесконечно" получать опыт, через проверку силы, это однозначно баг: про него тоже никто не рассказывал?

×
×
  • Создать...