Перейти к содержанию

alatan

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Добрый

Информация о alatan

  • Звание
    Приключенец

Посетители профиля

676 просмотров профиля
    12 часов уже пробегали по разным местам ,глюков и багов незамечено , спутница шикарная в отличие от прочих телок ) , давно такую ждала ) перевод шикарный )
  1. отличный мод и великолепный спутник )) давно ждала ))) пошла играть )))) кстати вопрос - этот мод https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/3757 на RA разве пойдет ?
  2. Отлично )))) всегда приятно слышать хорошие новости ) теперь идеальный состав команды будет - царапка , племя для двоих и псина )))
  3. Благодарю за отличную новость ))) Надеюсь царапка будет дружить с RA ?)))))
  4. извиняюсь а русская озвучка планируется ?
  5. Побегала тут с безумной айви , не впечатлена . Зато понравилась девочка из https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/27657?tab=forum и https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/41848?tab=description Вот кто бы могла быть интересным спутником с учетом ее проблем с головой и биографией в любой части фаллоутов , что делать раз создатели спутников делают 100500 одинаковых свистелок ( разве что мод https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/kompanony/sgt_dornan/132-1-0-7410#new-vv-com понравился ) Ну нету психов почему то , ни Марко ни Джокера , разве что в фаллоут2 в азосе есть спутник психопат , печалька .......
  6. случайно наткнулась на мод который позволяет вылечить морячку , она один из самых любимых персонажей и возможность ее вылечить просто обрадовала мод на буржуйском но это не обламывает ) https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/68697?tab=description
  7. Будет уже второй повод начать ( уже в который раз ) заново ))))))))) а если серьезно то именно таких напарников ( имхо разумеется ) очень мало .
    пришлось ставить на ф3 что бы заценить ) очень понравилось , а главное не имба типа мазафакера .
  8. alatan

    "Богомол Императив" для SFW / The Mantis Imperative

    Пройдено . Удовольствие получено . Сперва долго не могла показать значок пока не дошло что надо было присесть ) И единственный затык вышел на испытании восприятия , к сожалению озвучка буржуйская поэтому пришлось напрягаться , в общем не забрасывая мяч в ведро удалось пройти ну и не стала убивать ии , вдруг он все таки мутирует в скайнет))
  9. и будет два идеальных напарника - она и из племени на двоих , может еще Рекс )
  10. alatan

    Перерождение Honest Hearts / Honest Hearts Reborn

    Пройдено . По замечаниям - первый спутник иногда глючил , останавливался , приходилось делать прид и мув то плайер , второй - задания отображались некорректно - не активизировалось выполнение ( в том числе и побочек ) графическое отображение в смысле ,так то все задания выполнены . Единственная встреченная проблема ( ветка Ханаана ) закрытие задания через консоль . Все остальные задания выполнялись без проблем . теперь подведение итогов атмосфера - высший балл перевод - отличный ( только в одном месте промелькнуло 1 предложение на английском но не помешало игре ) геймплей - шикарнейший сюжет - 11 из 10-ти пафос на уровне комиссара Каина ))))) от прохождения получила большое удовольствие , в итоге практически все было пройдено без спойлеров ) приходилось подумать но было весело ) сейчас думаю перепройти на концовку племен а потом и легиона ) не знаю почему но зацепило сильно
  11. alatan

    "Ванесса" / Vanessa

    Благодарю за ответ
  12. alatan

    "Ванесса" / Vanessa

    Доброго времени суток , вопрос в следующем - есть ли какой-нибудь контент с ней в f3 или там с ней просто по фану бегать ?

×
×
  • Создать...