Перейти к содержанию

Tovio

Участник
  • Публикаций

    41
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Tovio стал победителем дня 15 августа 2018

Tovio имел наиболее популярный контент!

Репутация

22 Очень добрый

Информация о Tovio

  • Звание
    Гражданин

Посетители профиля

1 686 просмотров профиля
  1. Я просто надеюсь, что продолжения банкета не будет. Fallout RIP, 5 части нам не нужно. Не хочу, чтобы повторилась ужасная судьба Heroes of Might and Magic.
  2. Tovio

    "Наследие" / The Inheritance

    Пришли с Брэдли к Сэллерсу, и ничего. Брэдли не реагирует, квест застопорился. UPD После перезагрузки игры, всё пошло. Странно.
  3. Мне кажется, от Fallout Tactics я получу больше удовольствия, нежели от Fallout 4.
  4. Tovio

    New Vegas - Проект М.О.Р.

    Планируется ли вшитие этого мода в RA? Или даже в SFW?
  5. Отлично. Теперь, какой бы плохой продукт Беседка не выкинула, все с радостью забывают о всех минусах и просто говорят "Моды поправят". Круто же!
  6. Tovio

    "Курьерская заначка" / Courier's Cache

    Квест очень забавный (проходил оригинал). Шмотки - хороши, но не более того. Оружие так себе.
  7. Tovio

    Сделано в Америке/Китае

    Чертовски хорошие модели, но недоработки, связанные с адаптацией к SFW, печалят. Тут нужно не только хорошее знание ГЕККа и FNVedit'а, но умение редактировать модели (чтобы присобачить модификации, настроить прицелы). Так что тут реально много работы и просто поменять мастер тут недостаточно. И нужно ликвидировать в этом моде все реплейсеры стандартного оружия, так как это вызывает множество конфликтов. Да и разнообразия будет больше.
  8. Tovio

    "Автобусы пустошей" для SFW / SFW Busworld

    Один из минусов этих RA-модулей - это когда выходят такие замечательные обновления отдельных модов, которые потом геморройно включить в модуль.
  9. В RA: Outfit это! Это же офигенно!
  10. Судя по скриншотам, визуальная часть мода просто офигительна.
  11. Играю с Невадой и с XFO Epic Skills - полёт нормальный, конфликтов нет. Единственная странность - это то, что ко мне привязан эффект, который снижает навык Энергооружия на 20. Поковырялся в эдите - это вообще единственный Obj. Effect в моде. Зачем это? А так - отличный мод.
  12. Tovio

    "Больше способностей для SFW" / More Perks for SFW

    Квантовый порыв (откл.) Игра с судьбой (откл.), причем два таких перка - один с (откл.), другой без Нейтральная сторона (откл.), то же самое, см. выше. Гулификация сердца (откл.), то же самое, см. выше. Техномаг (откл.), то же самое, см. выше. Тяжёлый снайпинг (откл.), то же самое, см выше. Прозрачный слабак (откл.) Ранняя тренировка (откл.) Самоучка (откл.) Эксперт по турелям и Эксперт по туррелям (фиг знает какой из них тут неправильный).

×
×
  • Создать...