Перейти к содержанию

Blackmail01

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральный

Информация о Blackmail01

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Blackmail01

    Companion Ammo

    С помощью ингредиентов "Свежий мозг" и "Запчасти для роботов" создаём любого из двух роботов. В диалоге его можно разобрать обратно. Возвращаются затраченные компоненты + 2000 единиц Companion Ammo. Универсальные патроны на ровном месте. Работают с огнестрельным и лазерным оружием.
  2. Собственно, два сейфа в одном. Стоит немного камеру покрутить и содержимое меняется. Во второй сейф ткнуть из консоли не удалось. Версия SFW + RA модулей от 12.02.2022. Порядок загрузки под спойлером.
  3. Перк называется "Хозяин пустошей" xxD3EEE8 из RA-Perks.
  4. Порядок загрузки. Начинал играть сразу в Мохаве. В столичную пустошь пока не собираюсь. Хардкор отключен. Версия с рутрекера от 24 февраля. Мне не критично, есть множество способов лечения. Плюс перк за 25 заданий дают.
  5. bNoTCLOutOfBoundsReset при значении 0 всё как надо, при 1 - пропадает мужик.
  6. После выполнения 25 заданий дают перк на регенерацию здоровья вне боя. Это компенсирует.
  7. Помогло. Дело оказалось в nvse_stewie_tweaks. Мои настройки ini на всякий случай.
  8. Баг проявляется даже с минимальным кол-вом плагинов. На всякий случай начал новую игру. То же самое. Помогает сохранение и сразу же загрузка этого сохранения. И то только после того как Глория Ван Графф произнесёт "Давай"
  9. При первом посещении его нет и скриптовая сценка зависает. Лечится сохранением-загрузкой в этой же ячейке. Видео https://youtu.be/gDDIJS_yuJw Пардон, ошибся темой. Этот баг в SWF RA.
  10. Очень странная винтовка. Слева -без модов, справа - она же с модами. При установке любой модификации меняет свой вид. Вот иконка в инвентаре. От первого лица без модов. И с модами. К тому же оптический прицел не работает. Не задан параметр Scopemodel. Но если прописать в MOD3 ,например , "EVE\weapons\2handrifle\scope\laserscope02.nif" оптика работает как надо. P.S. : Обязательно ли создавать для каждого бага свою тему? Или можно в одну тему за один раз кучу багов написать? А то встречаются переодически то тут то там всякие мелкие. То двойной сейф попадётся из RA-PlayerHomes, то из RA-Followers у Делайлы в диалоге два одинаковых варианта ответа "Пойдем". Или оттуда же - если зайти в гараж к мамаше Гибсон и не починить Негодяя сразу, при обновлении ячеек он исчезнет раз и навсегда. Хотя квест висит с ним. Версия у меня с рутрекера от 24 февраля. Ставил на гог.
  11. На одном из головорезов во фрисайде была надета квестовая гладиаторская броня 00157cd2 Подобрать её с трупа получилось запросто, но ни надеть ни выкинуть не удалось. Консолью удалил. Список плагинов прилагаю.
  12. А что было бы если через FNVedit скриптом добавить? Например, как в скрипте Weightless ammo dynamic patcher. https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/59887 Он проверяет все файлы что содержат патроны, затем проверяет флаг Non-playable, если такого флага нет присваивает заданный в скрипте вес патронов. После создаёт новый файл esm где все найденные патроны меняют вес на указанный в скрипте. Только тут явно задача посложней с условиями..

×
×
  • Создать...