Перейти к содержанию

ApTeM4ik

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральный

Информация о ApTeM4ik

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В Грейдиче, в доме Брендисов прямо в воздухе висят бионические глаза. id 13c8f6bc 13c8f6bd 13c8f6be
  2. ApTeM4ik

    "Бриса Альмодовар для SFW" / Brisa Almodovar for SFW

    Да без понятия. Ошибка все-таки адаптации.
  3. ApTeM4ik

    "Бриса Альмодовар для SFW" / Brisa Almodovar for SFW

    А проблему с тяжёлым и энергооружием так и не исправили((.
  4. ApTeM4ik

    "Ассасин" для SFW

    Разобрался с проблемой маскировки. Нужна именно стандартная довоенная из fallouta 3, у которой не изменено название. Чистая одежда не маскирует, грязная же при одевании меняет название (пример: довоенная одежда(грязная) переодевается на персонаже на грязную довоенную одежду) и из-за этого маскировка сбрасывается.
  5. Насчет NPC вижу несколько вариантов. Это либо кто-то как торговец информацией (ушлый тип, ехидный и хитрый), либо те NPC, которые многое знают, видят и слышат (бедняки). Полезная инфа от них заносится в заметки в пип-бое. В заметке нужно указать квестодателя, либо локацию. Должна быть лаконичной. Так как заметок в самом пип-бое множество эти слухи можно как-то выделить (слово СЛУХ и дальше заметка). Сами квесты-это те, которые не имеют автозапуска. Точный список квестов не скажу, тут нужен тот кто хорошо знает состав модулей. Я, например, очень удивился, когда Харя дал задание.))
  6. Можно ли ввести персонажа дающего наводки на новые квесты, места, предметы и т.д. из модулей в виде слухов? Залпатил, напоил, накормил или уболтал-получил заметку в пип-бой что там где-то кому-то нужна помощь.
  7. Модуль Интерьеров. В убежище 72, который добавлен в Питт, внутренние двери без текстур. Из-за этого невозможно полностью изучить локацию. Как я понял, у этих дверей должны быть свои текстуры, а не стандартные. Пример id двери xxD0CBDA.
  8. В убежище в медпункте, который у входа, если заюзать аптечные ящики, при взятом квесте у Мойры на поиск еды и медицины, этот квест засчитывается.
  9. ApTeM4ik

    "Ассасин" для SFW

    Три раза переигрывал этот квест. Скрипт на маскировку довоенной одеждой не срабатывает. Если всех вынесу на банкете ничего случайно не поломаю в прохождении?
  10. ApTeM4ik

    "Ассасин" для SFW

    Полностью пустой ГГ в довоенной одежде и приглашением. Но сообщение о маскировке не появилось. Да и охрана сразу же агрится при заходе на этаж с банкетом.
  11. ApTeM4ik

    "Ассасин" для SFW

    Гранаты на поясе на быстрой клавише повлиять могут? В Проекте Невада такой момент есть.
  12. ApTeM4ik

    "Ассасин" для SFW

    Не могу пробраться на банкет в 8 контракте. Перемерял всю довоенную одежду. (И спавнил, и покупал в магазинах.) Приглашение получил. Выходит, затык именно с одеждой.

×
×
  • Создать...