Перейти к содержанию

JojoAnyu

Участник
  • Публикаций

    105
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Добрый

Информация о JojoAnyu

  • Звание
    Житель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. JojoAnyu

    Tammer's NIF-Bashed Weapons Mega-Pack

    к оружию есть модификации?
  2. JojoAnyu

    Блюз Хавасу / Havasu Blues

    Автор мода мог бы запилить вторую часть, а то пока всю карту обошла, было ощущение, что где-то контент был вырезан.
  3. JojoAnyu

    Плавка гильз в металл

    Очень полезный мод
  4. JojoAnyu

    Плавка гильз в металл

    Плавка гильз в металл? Алилуя!!!
  5. Это да. Жалко, что автор серии модов "дорога на север", "глубины порока", "Элиза" бросил это занятие, может кто-нибудь продолжит его дело и сделает финал этих модов?
  6. Ну это не совсем то, по сути автор в этом моде хотел сделать Марко аналогом Уллиса, но с куда более личными мотивами.
  7. Жалко нет мода, где главного мудака не просто убить, а замучить еще перед этим (месть за Рендала).
  8. Postal Health Pipes Этот мод добавляет трубки здоровья из Postal 2 в Fallout: New Vegas ("Это может мне повредить, но я чувствую себя потрясающе!") https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/75768 Postal Catnip Этот мод добавляет кошачью мяту из Postal 2 в Fallout: New Vegas ("Да, детка! Я король ящериц!" https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/75860 New Chems of the Mojave Добавляет в Мохаве 20 новых химикатов, которые можно купить или получить в качестве добычи https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/81764 Little Pharma - New Shop New Chems FNV-TTW Добавляет во Фрисайд магазин, в котором продаются обычные препараты и 20 новых препаратов после выполнения квеста https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/80108 Pre-War Cooking - My Personal Food Pack список рецептов, в который входит 26 различных продуктов питания с различными эффектами https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/75048 Simple Cooked Meats Добавляет 10 новых простых рецептов мяса https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/73049 Simple Drinks Добавляет 13 новых напитков в Пустошь Мохаве https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/73234 Some Recipes https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/62919 Draco's Wasteland Noodles Добавляет четыре способа изготовления муки, несколько рецептов лапши и пару рецептов блюд https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/78787 Wasteland Kitchen кухня пустоши https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/62838 Side Activity - Treasure Hunting Дает миру Нью-Вегаса еще одно занятие помимо стрельбы и грабежей. Теперь вы сможете буквально прочесать пустыню в поисках денег и других безделушек https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/81649
  9. JojoAnyu

    Перекур перед бурей / A Smoke before the Storm

    По геймплею и вправду интересно использовать сигареты, а ведь в игре это просто предметы для продажи, что как по мне упущение. Зачем пихать в игру сигареты, если их потом никак не используешь. А через сколько сигарет в игре начинается зависимость и можно ли вылечить ее у докторов?
  10. JojoAnyu

    "Кафе Скайрокет" / Skyrocket Cafe - Vegetarian and Meaty Food

    Согласна, купила продуктов на пару раз, потом все, меню пустое. Обидно.
  11. JojoAnyu

    Высокая пустыня / The High Desert

    Если это правда, то лучше бы автор обновил "Инициация", а то из-за этой части нельзя играть в "Элизу"
  12. Блин, в англоязычной версии есть такие проблемы? Каков же выход, не проходить последние квесты за СЗ Братство до конца? Нет никакой консольной команды, чтобы пропустить эти слайды?
  13. Это никак нельзя исправить? Должна была появиться некая старейшина Харлоу, но ее не было. При прохождении не хотелось портить отношения с Легионом и СЗ Братством (недочет со стороны мододела как по мне), но один ублюдок по сценарию прям нарывался на это.
  14. Кто-нибудь доходил до квеста "Человек, который продал мир"? Если да, то у кого-нибудь был баг со слайд концовкой или она не должна запускаться? Прошла различные варианты, но в конце как встала одна картинка так и стоит.

×
×
  • Создать...