Перейти к содержанию

Авторизация  
RALMAS

Test Drive Unlimited 2

Рекомендуемые сообщения

 

Год выпуска: 2011.

Жанр: Massively Open Online Racing.

Разработчик: Eden Studios.

Издательство: «1С-СофтКлаб».

Тип издания: Веб-дистрибутив.

Язык интерфейса: Русский.

Язык озвучки: Русский.

 

Системные требования:

ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7.

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2GHz / AMD Athlon X2 4400+.

Оперативная память: 2 ГБ.

Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870.

Жесткий диск: 14 ГБ.

 

Особенности:

- В этом гоночном симуляторе удачно сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому мир Test Drive Unlimited 2 максимально динамичен и разнообразен: игроков ждет немало приятных сюрпризов и захватывающих испытаний.

- Обновляться. Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новые материалы интегрируются в игровой мир в реальном времени.

- Адаптироваться. Каждый игрок может создать машину своей мечты с помощью различных деталей, красок и деколей; сформировать и в дальнейшем изменять внешность персонажа, а также обустроить дом, где он будет проводить время между гонками.

Соревноваться. В игре представлено множество великолепных моделей от лидеров мирового автомобилестроения, в числе которых Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi.

- Учиться. Сюжетная кампания порадует яркими персонажами, а также потрясающими игровыми роликами, которые позволят окунуться в неповторимую атмосферу мира гонок.

Исследовать. Игроки побывают в поистине райском уголке Средиземноморья — на тропическом острове Ибица — и смогут полюбоваться его прекрасными пейзажами и архитектурой. Им предстоит преодолеть более 2000 километров дорог и выполнить много интересных заданий. И это еще не все! Из аэропорта Ибицы можно отправиться на Оаху — один из центральных островов Гавайского архипелага, где гонщиков ждет еще 600 километров разнообразных трасс.

- Побеждать. Test Drive Unlimited 2 — представитель редкого жанра многопользовательских онлайновых гонок. Игроки смогут совершенствовать навыки персонажа в зависимости от своего стиля игры и состязаться в разнообразных режимах.

Общаться. В процессе игры участники могут взаимодействовать друг с другом и объединяться в клубы, которые откроют немало интересных возможностей в виртуальном мире.

- Развиваться. В Test Drive Unlimited 2 представлено множество улучшений, в частности динамическая смена погоды и времени суток, а также система повреждения машин. В игру введены новые режимы с измененным игровым процессом — чемпионаты, автошколы, дуэли, кубки. Заезды будут проходить не только по асфальту, но и по бездорожью — по трассам, проложенным вдали от цивилизации, что обусловило появление в игре нового класса автомобилей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра мне очень понравилась. Играю в неё с удовольствием(хотя и прошёл).Но вот думаю, стоит ли покупать лицензию? Кто покупал, подскажите. И появятся ли дополнительные авто в игре(Buggati Veyron SS, Zonda Tricolore и др)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V1RU$, Единственное что знаю про лицензию, это то что по сети играть интересней чем в одиночку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О этой игре можно говорить много.А можно сказать мало и коротко примерно так:Испоганили игру!

Вот первая Серия была во много раз луче.Я не говорю что эта уж слишком Гг но минусов очень много.Может быть в дальнейшем исправят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравилось только управление авто. Оно какое-то. Хм. Кривое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему, тут только автопарк стал скудным по сравнению с 1ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автопарк-это даже так не назовешь!Машин мало.

Управление-Ужас!

Графика-За такое время могла стать на много луче!

Физика-Я вообще луче промолчу...

Вот главные минусы!

А + мало.Сюжет заинтересовал,сама Ибиса.И так все.Атмосферы той уже тю тю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуу...На вкус и цвет фломастеры разные.

PS: покажу свою скромную коллекцию авто в TDU2

Сюды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру слова обратно!Я влюбился в игру после того как поиграл по онлайну.Это шедевр!Сколько всего интересного...Да игра просто шикарная!

Кстати вот мой ник в онлайне:JoNDream89 кто хочет подружиться добавляйтесь :good:

А вот это мои 2 машины я на них катаюсь:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как добавлять? Я ещё не освоился :D

-----------------------------------------------

Если что, я V1RUS777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходи в раздел игроки и там в поиске и пиши ник и поиск!

Щас тебя добавлю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BenderSKR

Хэхэй.

Мой ник если что BenderSKR.

Блин, пришлось всё с начало начинать, а то сохранения слетели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...