Перейти к содержанию

TwilightKhan
TwilightKhan

С НОВЫМ, 2021 ГОДОМ!

Авторизация  

    Falcon-Lair поздравляет с Новым Годом!

Привет, друзья! Вот и заканчивается очередной год, наступает новый – пора и нам подвести итоги и раздать пожелания.

 

Несмотря на то, что Вегас, которому стукнуло уже 10 лет, не хоронил ещё только ленивый, моды для него продолжают раздражать хейтеров радовать нас. Так как сама Беседка не желает выпускать ремастеры, ни условный New Vegas 2, как всегда, к нам на помощь приходят мододелы. Пока в своём темпе идёт работа по переносу Fallout 2 на рельсы Вегаса от Molten Clouds, западные мододелы пытаются сделать то же самое, но на более свежей версии движка от Fallout 4. Что ж, чем больше вариантов, тем выше шанс, что хоть один из них увидит свет.
Также вовсю идёт работа над Fallout 4 New Vegas, а вот возрождение 3-ки в виде Capital Wasteland, якобы вернувшееся после вопроса с озвучкой, вызывает чуть больше скепсиса. Еще стоит вспомнить не менее масштабные и активно разрабатываемые Fallout: Cascadia и Fallout: Miami, и ряд других крупных проектов. Что ж, поживём – увидим.
Также в уходящем году для Вегаса вышла целая обойма разномастных модификаций, особо выделить из которых хочется Tales of New Reno - Episode Two (Black Napkins) – третью часть серии модов от Cellblock Psycho, объём текста которой минимум в 3 раза больше любого из официальных DLC. Кстати, перевод этой части не за горами.

New Vegas Reloaded продолжает развиваться и внедрять все новые фичи в графику NV.
Ещё в уходящем году мы запустили свой Патреон, ещё раз хотим напомнить о нём и пригласить вас присоединиться к нему.
Безусловно, нельзя не упомянуть самое важное событие этого года для нас – релиз SFW RA в виде инсталлера (за что огромная благодарность камраду Infest), что безусловно, значительно облегчило путь к знакомству с проектом для множества мимокрокодилов новичков. 

 

digital-frontiers-by-digital-frontiers-f

 

Грядущий год готовит нам уже совсем скоро релиз горячо и долго ожидаемого Frontier’а. Весь год его команда обещала, что осталось несколько месяцев, ещё чуть-чуть, конец Декабря и, наконец, спустя годы работы, озвучила дату – 15 января 2021 года. Думаем, этот день войдёт в историю всех любителей модов для NV, ибо обещано нам даже больше, чем воз и тележка самого отборного контента, а учитывая золотой состав мододелов, принявших участие в работе, не верить этой Dream Team у нас оснований нет. И пусть ретарды особые скептики воскликнут, что это васянство, но мы-то с вами дождёмся релиза и сполна насладимся этой, не побоимся так её назвать, лебединой песней моддинга для NV. 
Наверняка у вас возникнет вопрос - а что там с переводом? Отвечаем - если после релиза появятся опытные желающие заняться этим, мы с радостью поучаствуем или даже организуем их. Всё в руках тех, кому это нужно.

Что же касается RA, обновления за прошедший год стали менее регулярными, но более масштабными. Много чего было сделано, и много еще предстоит по плану сделать. Работа идет медленнее, чем в прошлые годы, в том числе и по причине меньшего количества людей в ней участвующих. Поэтому повторимся, ваше участие оказывает значительное влияние на развитие проекта. Не меньше пользы приносит и донат, дополнительно мотивирующий разработку.

Благодарим вас, друзья, за то, что остаётесь с нами и принимаете активное посильное участие в жизни сайта.
Пусть наступающий год принесёт нам всем побольше хороших вестей и поводов почувствовать счастье, крепкого вам всем здоровья и успехов в реальной жизни. И, конечно, же побольше модов – хороших и разных!

 

С наступающим вас 2021 годом!

Изменено пользователем TwilightKhan

  • Нравится 15
  • Спасибо! 4
Авторизация  


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Всех соратников с 2021-м!

Всем здоровья и помощи Фортуны в важных делах.

 

А что с Гранд Каньоном?

Про него-то и не слова как раз. Жива ли вероятность, что он в новом году появится в виде релиза, дабы его могли "увидеть и замереть", как написано в туристических буклетах?

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
  • Печально 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь,особо не писал ни когда но всех благ команде сайта.

Балуйте нас дальше)Всем успехов и радости.)

  • Нравится 1

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого вам нового года и с Рождеством! :thank_you:

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...