Перейти к содержанию

Pinkerman

Команда World-GTA
  • Публикаций

    16
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Pinkerman

  • Звание
    Странник
  • День рождения 23.02.1988

Контакты

  • ICQ
    489029957
  • Yahoo
    37730137

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Pinkerman

    Pinkerman's workshop

    Subaru Impreza 22b 1998 "Wide body" За основу взял кузов с "Forza 4": Много времени и сил убил, но... Но еще остался интерьер(ну тут всё просто - обычный конверт с минимумом доработок), багажник(тут тоже много времени не потрачу), винилы(одно из самых геморных занятий для меня ) ну и сам конверт в GTA 4 сюда же и настройки физики самой модели в игре( ), вроде всё.
  2. Pinkerman

    Pinkerman's workshop

    Aston Martin Vanquish 2013 По факту проще сказать что есть нежели чего нету, собственно есть кузов (сделан в "Максе" за основу брался кузов Virage 2012г., ну и картинки с оф.сайта "Астонов"). Разумеется на кузове еще много косяков но то уже думаю уберется по ходу дела. Дно, салон, фары передние ну и прочие мелкие детали планирую брать с "Форзы 4", а именно с Virage 2012г, разумеется буду подгонять их под мою модель. Движок больше всего что возьму с "Шыфта 2" так как иного выхода не знаю, моделить полностью увы не вариант для меня, времени не фонтан А бросать тоже не хочется, моделька вродь не плохая. Всё остальное "руцями", сейчас делаю диск, позже добавлю скринов. Хз может кого-то еще попрёт она
  3. Pinkerman

    Pinkerman's workshop

    P.S.: Осталось совсем немного, потому релиз планируется на ближайшие дни.
  4. Pinkerman

    Pinkerman's workshop

    Угу. Осталось по мелочам подкрутить, собрал по этому поводу парочку скринов. Ну я думаю по поводу 1го скрина говорить ничего не нужно, там все и так видно, все сидят хорошо + руки на руле, но есть трабл с зеркалом заднего вида(боковых зеркал не касается проблема, ими я еще не занимался), как только я не плясал над ним с бубном, не помогло . Теперь по поводу 2го скрина, пока делал подсветку "приборки" пришла в голову идея сделать рабочими датчики поворотов(см. на спидометр).
  5. Pinkerman

    Pinkerman's workshop

    Немного "свежатинки"
  6. Pinkerman

    Pinkerman's workshop

    Как оказалось на практике, налажал немного в шейдерах, потому и были вылеты. Одним "словом" плюнул на все и решил хотя бы материалы в занозе добить, помогло Вот результат: Не судим строго, ведь еще не все материалы настроены В итоге: wft = 4.365Mb wtd = 9.842Mb С архивом текстур печалька, буду стараться урезать хотябы в половину Теперь вопросы: Как и где настроить развал-схождение?Есть зазор между шинами и асфальтом как его убрать? Нету следов от пуль как это исправить? Что вспомню по ходу дела спрошу, вот как бы все на сегодня
  7. Pinkerman

    Pinkerman's workshop

    Исправил материал на колесах и немного затекстурировал. Сейчас проблема с вылетами решаю...
  8. Pinkerman

    Pinkerman's workshop

    Вот такая у меня проблема: Настройки материала вроде по стандарту, все перепроверял несколько раз толку 0. Жду советов
  9. Очень понравилась карта сразу захотелось скачать, "гугление" ничего не дало, кроме потраченного времени, я так понимаю мод еще в глубокой доработке?
  10. Pinkerman

    Pinkerman's workshop

    Добавил стяжки + переделал борды для большей реальности По поводу губы: Со спойлера екстру делать точно не буду.
  11. Pinkerman

    Pinkerman's workshop

    Бокс увы не вариант ибо ориентировался по большому щету по этой малышке : Могу добавить стяжки + переделать борды для большей реальности, но этот багажник нужно оставить.
  12. Pinkerman

    Pinkerman's workshop

    Обул уже диск в резину "4ки", добавил колодки + тормозной диск(знаю что кривоват но это все на что хватило меня) Так, теперь само авто: Исправил. Добавил фирменные номера, подправил задний бампер и много всего по мелочах + 1 екстра, багажник на крышу с сноубордами. Естественно добавил губу + буксирный крюк = одна екстра на бампер
  13. Pinkerman

    Pinkerman's workshop

    Исправил, скрины позже залью сюда Знаю мог использовать салон "Форзы" - увы пришлось отказаться от него в силу экономии "поликов" и времени. На сколько мне известно то 2005 - это год конца выпуска вот этой модели и начало той что з узкими фарами, но я могу ошибаться Сделал уже Enkei, угробил не мало времени на них, надеюсь подойдут.
  14. Pinkerman

    Pinkerman's workshop

    Subaru Impreza WRX STI 2005 Пожалуй тему начну с нее Конверт с: Juiced 2, Детали с: Forza Motorsport 4 + мои Конверт делаю под оригинал модели с небольшим тюнингом под JDM. И все это планирую "впихнуть" в GTA IV(нужна будит помощь по конверту "знающих" людей). Осталось доделать диски тормозные, колодки, двиг подтянуть до нормального состояния и колеса придумать(в общем я их уже нашел, но об этом позже). А теперь по поводу дисков, нужна помощь в поиске 3д модели такой же или похожей на эту(см. спойлер).
  15. Pinkerman

    Subaru Impreza WRX STI 2006

    Первый мой удачный конверт в ГТА

×
×
  • Создать...