Перейти к содержанию

xander321123

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о xander321123

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да я говорю про харю. Я про ваш мод узнал из ютуб канала Over9k5000 , он говорит что вначале можно получить от хари пыльник выполнив задание. где взять пыльник так и не понял) По фонарю ок, спасибо. Где убрать размытия не нашел, так же как и траву вырезать. Только переустанавливать и галочки снимать? как то иначе вырезать можно? Спасибо за пояснение по квесту и опицональный файл. Я так понимаю взятые пупсы уже статов давать не будут, после его установки статы будут давать только новые верно?
  2. 1. подскажите что за квест в баре у мориарти, когда тебе предлагают рассказать долгую историю? Ты жмешь да, и в итоге тебе предлагают заного раскидать статы. Что это? 2. как изменить бонусы за пупсов? они не дают статов. В доме ГГ есть много стендов, с роботами, шарами, двумя видами пупсов, где их искать вообще? 3. в видео на ютубе о вашем моде говорится что Гуль из салуна мориарти дает задание договорится с гулями, и в награду дается пыльник. Так и не понял где его брать. 4. Не знаю как объяснить толком, но если взять обычный Ф3, то там все предметы на земле и во всех уголках прекрасно видно. С установленными текстур паками и этими эффектами размытия и кучи травы - нифига не видно, нереально увидеть ствол на земле в пустоши особенно, по пол часа бродишь выискиваешь взглядом трупы и выпавшие стволы. Как решить эту проблему?) 5. Можно ли как то вернуть обычный направленный фонарь? Нет ощущения что это фонарь xD жмешь на кнопку и просто вокруг меняется свет на хз пойми какой) Спасибо
  3. подскажите как в этой сборке, в ф3 сделать больше монстров и рейдеров? в МММ была функция увеличения спавна. Как её активировать здесь?
  4. Спасибо большое! Озвучка встала! Все говорят по русски! Круто!) С худом тоже разобрался наконец. А то экран слишком закрыт встроенным худом. Хотелось бы еще вот что узнать, в мартин мутантс была функция увеличения респавна мобов и рейдеров, как тут выставить данную функцию? У меня у магазина бегало 7-11 чел, здесь пришел - стоит 2. Вообще не годится =)
  5. если бы я знал еще как вставлять озвучку =) так а где отключить тот который вшит, перед тем как ставить другой? я ставлю дарнифед и охуд, прописываю ини - в итоге шрифт не меняется, и появляются потребности поверх того худа который уже вшит в игру
  6. ответьте пожалуйста на 2 вопроса 1 как сделать другой худ? интересует дарнифед с уменьшенным шрифтом. тот что вшит - большой как у оригинала, это неудобно. + куча ненужной инфы типа температуры и знака радиации и слотов...как его убрать? 2. что с русской озвучкой? её можно как то установить на ф3?
  7. спасибо. а с интерфейсом как быть? слева на экране ненужные знаки. более приятен обычный дарнифет с имерсив худом когда можно убрать лишние рамки, раскидать по экрану и уменшить шрифт. как это сделать?
  8. про какие конкретно патчи для невады вы говорите? я хочу поставить неваду т.к. там есть настройки получения опыта, дропа, и тд. для невады в открытом доступе есть только патчи вмх, вмр, еве. как поставить неваду что бы "невылетало"?)
  9. подскажите как изменить интерфейс на обычный дарнифед с маленькими буквами? и поставить oHUD? Если ставить поверх, остается старый интерфейс и шрифт, которые не меняются если переписать ini То есть они просто оба работают. Как убрать встроенный?
  10. спасибо, по модулям разобрался. но хотелось бы получить ответ хотя бы в двух словах, что с озвучкой? можно ли поставить русификатор на ф3 и нв? если да то как. и что с установкой других модов? порядок загрузки и тд. ваш ролик относительно недавно вышел, я считаю это важная информация ибо люди играют на своих сборках, и хотели бы какие то свои моды внести в вашу. а учитывая размеры сборки, каждый раз делать реинстал если что то сломаешь такое себе))
  11. а когда ждать примерно то?)
  12. Привет! Не могу понять какие конкретно моды стоят в сборке. Есть ли тут FWE или невада? Комбат оверхаул, реалистик демедж? Где вообще в МСМ настройки получения опыта, урона, и пр? Какие конкретно паки на текстуры стоят? Как поверх этой сборки ставить другие моды? Например дарнифед+охуд. Сборка выглядит "круто" только на словах, конкретики вообще никакой толком нет, что стоит - не понятно, как поставить своё - не понятно, как убрать ненужно, опять же)) и самый важный вопрос, что с озвучкой ф3? И на НВ уже вышла годная русская озвучка. Как русифицировать это всё?

×
×
  • Создать...