Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
mihasiksuperhero

Не могу попасть в Столичную пустошь

Вопрос

Всех приветствую. Винтокрыл починил и заправил до 3000 энергии, но в терминале отсутствуют локации Столичной пустоши. Что делать? Играю без RA. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Воспоминание, видимо, не пройдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Воспоминания должны быть после прочтения записки у дока? У меня их не было… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну вот и причина.

вот тема по этой проблеме, решенная: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, MagnuMspec сказал:

Ну вот и причина.

вот тема по этой проблеме, решенная: 

 

Попробовал в новой игре и это помогло! Но как пройти воспоминания если уже наиграл 70 часов? Можно как-то добавить записку в инвентарь снова? Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, mihasiksuperhero сказал:

Попробовал в новой игре и это помогло! Но как пройти воспоминания если уже наиграл 70 часов? Можно как-то добавить записку в инвентарь снова? Спасибо. 

Записка лежит на полке в доме у дока, если сработает - норм. Не тестил на высокоуровневых персонажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, MagnuMspec сказал:

Записка лежит на полке в доме у дока, если сработает - норм. Не тестил на высокоуровневых персонажах.

Дело в том, что я прочитал записку сразу и она исчезла… Воспоминания тогда пройти не смог, т.к. не было лутаны. Возможно как-то снова активировать воспоминания?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не знаю. Надо было решать проблему, когда она возникла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Решил проблему перезаписью сохранения из SFW в ванильном вегасе. После перезаписи загрузил сохранение в SFW. Записка появилась на полке, воспоминания пройдены, доступ к восточному побережью открылся. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Как ещё можно решить данный вопрос? Облазил уже весь New Vegas, начинать заново это абсурд. Не понимаю привязки записки к винтокрылу (путешествию в столичную пустошь), к чему она? Добавлять такую привязку, не заглянув наперёд, что после того как человек отыграет 100+ часов и только заметит это, это очень глупо.

Изменено пользователем vip_ShadowShooT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Просто скажите, как можно это решить без начала новой игры. Если без НИ никак, то я лучше снесу игру и забуду про проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
33 минуты назад, vip_ShadowShooT сказал:

Как ещё можно решить данный вопрос?

Попробуйте консолью включить записку.

prid идзаписки

enable

 

34 минуты назад, vip_ShadowShooT сказал:

Не понимаю привязки записки к винтокрылу (путешествию в столичную пустошь), к чему она

Без прохождения воспоминания перед попаданием в Столичную пустошь ломается основной квест ф3. Поэтому.

35 минут назад, vip_ShadowShooT сказал:

Добавлять такую привязку, не заглянув наперёд, что после того как человек отыграет 100+ часов и только заметит это, это очень глупо.

Глупо криво поставить проект и вместо того, чтобы сразу это исправлять, надеяться на то, что 'всё нармальна'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 минуты назад, MagnuMspec сказал:

Попробуйте консолью включить записку.

prid идзаписки

enable

 

Без прохождения воспоминания перед попаданием в Столичную пустошь ломается основной квест ф3. Поэтому.

Глупо криво поставить проект и вместо того, чтобы сразу это исправлять, надеяться на то, что 'всё нармальна'.

А как извините я должен был исправлять сразу, не зная этого?? У меня винтокрыл раньше никогда не ломался, всегда был перелёт в столичную пустошь, а тут на тебе, сюрприз.

 

Попробую через консоль, может получится.

Изменено пользователем vip_ShadowShooT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
34 минуты назад, vip_ShadowShooT сказал:

А как извините я должен был исправлять сразу, не зная этого??

Не зная того, что записка не появилась, когда было написано, что ГГ кладет ее на полку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, MagnuMspec сказал:

Не зная того, что записка не появилась, когда было написано, что ГГ кладет ее на полку? 

Вообще раньше, когда выскакивало окно прочитать записку или положить её на полку, я всегда выбирал 2-ой вариант и никогда бага такого не возникало, здесь точно также сделал вначале и багнулся винтокрыл. Ноунценс. Ладно, я уже принял решение начать заново, по определённым причинам. Там надо прочитать записку и пройти взросление с нуля? Либо, как я раньше делал, начать в Столичной пустоши, сразу добежать до здания где меня оглушат и перекинут в Мохаве, я думаю такой вариант вообще беспроигрышный, всегда работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
40 минут назад, vip_ShadowShooT сказал:

Вообще раньше, когда выскакивало окно прочитать записку или положить её на полку, я всегда выбирал 2-ой вариант и никогда бага такого не возникало, здесь точно также сделал вначале и багнулся винтокрыл. Ноунценс. Ладно, я уже принял решение начать заново, по определённым причинам. Там надо прочитать записку и пройти взросление с нуля? Либо, как я раньше делал, начать в Столичной пустоши, сразу добежать до здания где меня оглушат и перекинут в Мохаве, я думаю такой вариант вообще беспроигрышный, всегда работал.

Либо так либо так. Оба варианта рабочие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
41 минуту назад, MagnuMspec сказал:

Либо так либо так. Оба варианта рабочие.

Ладно, понял. Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...