Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Sem781

Проблема при переходе из Сп на Мохаве

Вопрос

здравствуйте, подскажите как пофиксить проблему пожалуйста. при переходе из столичной пустоши на мохаве, когда док просит распределить очки навыков, от силы до интеллекта можно только прибавить(по 2 очка за раз) а дальше только убавить, так же по 2 очка за раз. так же мой лвл остался прежним (48) что довольно странно как по мне, выстрел в голову мог бы обусловить обнуление лвла. но не суть, при этом все навыки скинулись до дефолтных, что несколько затрудняет их прокачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Добрый день.

Витоматик ломается, если у ГГ есть нестандартные перки, повышающие SPECIAL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, MagnuMspec сказал:

Добрый день.

Витоматик ломается, если у ГГ есть нестандартные перки, повышающие SPECIAL.

это теперь никак не исправить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
34 минуты назад, Sem781 сказал:

это теперь никак не исправить? 

Для фикса нужен перечень таких перков.

 

Ну и можете сами поудалять такие перки у своего персонажа через консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
28 минут назад, MagnuMspec сказал:

Для фикса нужен перечень таких перков.

 

Ну и можете сами поудалять такие перки у своего персонажа через консоль.

консоль у меня просто не работает) ну ладно. я вроде 1 такой перк получил и то прямо перед тем как в мохаве уйти, попробую переиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Sem781 сказал:

консоль у меня просто не работает) ну ладно. я вроде 1 такой перк получил и то прямо перед тем как в мохаве уйти, попробую переиграть.

Что за перк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
58 минут назад, MagnuMspec сказал:

Что за перк?

немного обманул пересмотрел сейчас список способностей. все которые повышают SPECIAL: борец, боязнь симуляций, выжившая знаменитость, муравьиный глаз, шустрик. боязнь симуляций активировал и прошел обе симуляции, если это важно. я забыл про эти перки, честно:) еще, не ответили на вопрос по поводу сохранения лвла перса, при том то все перки обнулились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

По-моему мнению, к сожалению, проблему с корректным перемещением из СП в Мохаве, так и не удалось решить окончательно...Посмотрите ещё тут: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Mi258 сказал:

По-моему мнению, к сожалению, проблему с корректным перемещением из СП в Мохаве, так и не удалось решить окончательно...Посмотрите ещё тут: 

 

ну, мне кажется стоит добавить сообщение об этой проблеме ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ прям в самое начало игры) часов 40 насмарку... при том что я ненавижу F3 ну да ладно, придется заново начинать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

нужен просто перечень перков, чтобы добавить их в список. Затем его и просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 часа назад, Sem781 сказал:

здравствуйте, подскажите как пофиксить проблему пожалуйста. при переходе из столичной пустоши на мохаве, когда док просит распределить очки навыков, от силы до интеллекта можно только прибавить(по 2 очка за раз) а дальше только убавить, так же по 2 очка за раз. так же мой лвл остался прежним (48) что довольно странно как по мне, выстрел в голову мог бы обусловить обнуление лвла. но не суть, при этом все навыки скинулись до дефолтных, что несколько затрудняет их прокачку.

я делал так что бы очков спец было четное число и они спокойно распределяются по 2 и игра продолжается.. но этот баг у меня был давно, последний раз проходил без такого бага..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 часов назад, stanis75 сказал:

я делал так что бы очков спец было четное число и они спокойно распределяются по 2 и игра продолжается.. но этот баг у меня был давно, последний раз проходил без такого бага..

да на это я забил почти, основная проблема в том что у меня лвл 48й остался, а все перки сбросились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 12.05.2020 в 22:52, Sem781 сказал:

да на это я забил почти, основная проблема в том что у меня лвл 48й остался, а все перки сбросились

"Звезда, Странствующий Курьер" для SFW  Единственное, что поставил сначала на сбоку, с помощью багованного Вито-Матика поднял постепенно уровень до 40, потом воткнул Неваду, из ДС в Мохаве пошёл с 47-м уровнем, от дока Митчела вышел с 25-м. Как-то так. С доком проблем не было,а вот с Вито-Матиком немного повозился, но как-то выкрутился. Особо не заморачивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...