Перейти к содержанию

  • 0

Вопрос

Добрый день.

 

Я скачал SFW-RA через здешний сайт по торренту и после как загрузился, попытался установить, но после клика на setup выдает паравозы одинаковых ошибок, как показано ЗДЕСЬ. Подумал, что некорректно скачал, удалил текущую и перекачал заново. Та же проблема сохранилась.

 

Притом чистый SFW установился без проблем (только драйвер нужный скачать пришлось) и я играл в нем до выхода из убежищ и на старте предлагали выбор где начинать игру.

 

P.S. Распаковывал архив в другую папку, все равно та же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 23.05.2020 в 18:29, MagnuMspec сказал:

Не открывается ссылка.

Посмотрите FAQ 

 

И комменты к раздаче, было ли что подобное.

Спасибо, в комменте под раздачи в рутрекер нашелся ссылка на решение вопрос:

  В 26.02.2020 в 17:13, RIPaсказал:

Access violation at address 042A665F in module 'ISAdvSplash.dll'. Write of address 08C98000.:bye:

Что я делаю не так?

Что это вообще такое и где ISAdvSplash.dll  ?

По какой-то причине ваша система (или трешовый антивирусник) не смогла инициализировать обычнуювсплывающую картинку перед установкой, вот и возникла такая трабла. 

Попробуйте инсталлер без сплеша: https://drive.google.com/file/d/1XdTSBQ67YOCh8xkoWvqgs0qkFATv_nsE/view?usp=sharing 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не открывается ссылка.

Посмотрите FAQ 

 

И комменты к раздаче, было ли что подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Нашёл простое и самое эффективное решение по данной проблеме скорее всего оно возникает у обладателей windows 7 я решил эту проблему простым включением полного оформления windows. Так объясню пошагово - !) правой кнопкой мыши(ПКМ) по ярлыку(значку) иконки "Мой компьютер" 2) в контекстном меню выбираем свойства, далее слева вверху находим надпись "Дополнительные параметры системы" жмем, во всплывающем окошке во вкладке "Дополнително" выбираем "Параметры"(напротив кнопки "Быстродействие") , далее во вкладке "Визуальные эффекты" выбираем "обеспечить наилучший вид", далее применить и всё вуаля этой ошибки при запуске установки нет. ВСЁ просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...