Перейти к содержанию

  • 0
Maguvai

При старте новой игры на первом году жизни папа бездействует.

Вопрос

Доброго времени суток, ай нид хелп.

Начало новой игры, убежище 101, создал персонажа, всё хорошо, этап спустя год, отец сказал пару слов, закрыл в клетке и слинял по своим делам, я заюзал книженцию с перками (всё по старой схеме), отец возвращается, открывает дверь и собственно всё, встает в проходе и ничего не делает. (При диалогах, каких либо действия, а так же во время кат-сцены вначале при рождении, всё двигалось словно ускоренно, хотя диалоги шли нормально, может с этим как-то связано?)
P.S. Я примерно понял, с чем это связано, в fallout 4 с этим сталкивался однажды, когда отключал ограничение частоты кадров. Обратил внимание, что после установки мода судя по всему так же ограничение снимается (держится в районе 120 fps) и проблема скорее всего в этом, но в ini файлах, где это ограничение включается - оно включено, стоит на единичке как ему и положено. Можно как-то вернуть ограничение до 60 fps? Невозможно играть.
P.S.S. Я нашел решение и в этом мне помогла программа от Nvidia,
nvidia inspector называется, там можно принудительно ограничить фпс в любой игре. Но все же если есть вариант как-то этот момент в ini файлах игры подправить, то был бы благодарен, если подсказали - как.

Изменено пользователем Maguvai
Дополнение информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...