Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
dfluxxy

Баг в квесте Рассела (SFW-SomeguySeries)

Вопрос

В последнем квесте Рассела при битве с Легионом (Квест Охотник и жертва, стадия "Защитить Силвервуд") , при убийстве последнего легионера на радаре вылетает игра (через секунду-две)
Пробовал перезагружать сейв до битвы, не сработало,  пробовал запускать через консоль следующую стадию квеста, убивал главного легионера (Тит или как его там) и двух его прихвостней) (стадия Встретиться с командующим Легиона она же xx005c11 164  и, всё равно вылет ибо стадия с защитой города всё ещё висит и приходится убивать и игра опять вылетает)
Из сторонних модов установлен разве что NVSE плагин на камеру от 1 лица (Enchanced Camera) и пресет ЕНБ (Remasterised ENB) (Плюсом ставил пофиксенный файл GRA  чтобы избавиться от глюка с Broken Steel когда Лайонс не начинал разговор и продолжал говорить о ГЭККе (из темы баг-трекера посвященной этому глюку)
Пользовался инсталлером SFW-RA с сайта и делал всё по инструкции
В чём может быть проблема. Думаю что либо это баг самого SFW либо тот плагин чем то мешает либо комп тупо не вытягивает? (компьютер по характеристикам GTX 1060 6 GB, 16 GB RAM, i5 6400 тянет игру в целом стабильно (но редко могут быть фризы и вылеты)
 SFW-RA ставился на GOG версию 
Порядок загрузки на скрине
1316412108_(26).thumb.png.0badaacdc18532b1b0b9303cf2f86596.pngи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Было аналогичная проблема. Намучался с этим квестом прилично. Ловил моменты и переключал стадии. Да и слышал вроде бы в оригинале такое встречается.
Но надеюсь в ремастере починят. А так глядишь, если хорошо сделают, то и подшить можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У меня такая же беда, либо бью всех и игра вылетает, либо всех перебил а квест весит, жаль ничего не могу сделать интересный квест в стиле вестерн, к сожалению бросил этот город на произвол судьбы ушел бродить дальше по RA (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, nikitastr1993 сказал:

У меня такая же беда, либо бью всех и игра вылетает, либо всех перебил а квест весит, жаль ничего не могу сделать интересный квест в стиле вестерн, к сожалению бросил этот город на произвол судьбы ушел бродить дальше по RA (((

Ждем выхода LE издания для Рассела, если это ванильная проблема, то должны поправить и уже потом возможно исправленная версия окажется в составе сборки.
Я же проходил у себя при помощи манипуляций с консолью и стадиями. Можете и сами попробовать, если есть желания допройти до конца модификацию.
Это реально, проверено на практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...