Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Вечерок

RA-Items - Робомозг в Ньюлайн Тауне

Вопрос

Робомозг-торговец сувенирами https://ibb.co/b1S5vzt не хочет взаимодействовать. При нажати "E", происходит "подтяжка" камеры, а окно диалога не открывается. Все остальные роботы взаимодействуют нормально.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А что должен говорить? Какая конкретно должна быть реплика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

А что должен говорить? Какая конкретно должна быть реплика?

Чот не могу ни где найти, а на вскидку не помню. Но в Эдите, нашёл фразу про мешочек сувениров и вечеринку, похоже к нему относится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 часов назад, Вечерок сказал:

Чот не могу ни где найти, а на вскидку не помню. Но в Эдите, нашёл фразу про мешочек сувениров и вечеринку, похоже к нему относится???

Понятия не имею... возможно, сбит порядок приветствий, и можно попробовать пообщаться в роботами в другом порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, MagnuMspec сказал:

Понятия не имею... возможно, сбит порядок приветствий, и можно попробовать пообщаться в роботами в другом порядке?

Попробовать можно, сохранки первого захода на локу нет, Со всеми другими роботами и Шефом уже пообщался, этот был последним в списке на общение...

Попробую ему что нибуь положить в мешочек для подарков, авось сработает...

Изменено пользователем Вечерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробовал что то положить в мешок для подарков (хх01D28F), а он тоже не открывается, видимо нужно какое то условие.

Пока там тыкал курсором, что то умудрился спереть, робот стал нападать. Ну постреляли немного, и как то я его вынудил к разговору, но после перезагрузки взаимодействие опять пропало......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...