Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Fox500

Баг непонятно отчего но большой

Вопрос

Такой баг возник плохой и нерешаемый так просто - играл нормально - потом нашел в городе Примм когда первый раз дошел до него снаряжение разведки - там было немного в сундучке в палатке(хотя может не из-за этого, но возник после этого) - потом может не замечал, но отошел к пещере огненных гекконов и там уже заметил, но когда наступила ночь и решил воспользоваться ПНВ из снаряжения которое нашел в Примме - это снаряжение из RA-Advanced Recon - возникли несколько ромбиков с восклицателдьными знаками, я отключил ПНВ сохранился вышел опять зашел в игру - ромбики исчезли, потом пока шел до Гудспрингса задолбался - в тех или иных случаях они то и дело появлялись, потом обычно исчезали когда перезаходил, но было еще одно что заметил не сразу - где рукалевая которая держит оружие у твоего персонажа - там под текстурой брони невидно было и самой руки а как невидимка - это был знак этого бага, чтобы далеко не ходить - ведь так например когда я зашел в Пули и Пушки Френки что из World of Pain, то там сразу масса ромбиков и также у Френки тело-невидимка а только одежда - заходить в Пушки и Пули Фрэнки просто как проверка багов - всегда там появится что-то если где-то это есть. Так вот я отключал и Advanced Recon и даже сам A World of Pain и даже все остальные моды и все сносил вообще кроме оригинала SFW с ждополнениями из обоих игр - но так и осталось это - проверял как тело было невидимым(тут у магазина Пушки и Пули Френки еще что - вообще сохранения крошились - как подойдешь ближе к магазину этому так все крошилось после вышеописанного случая). Начало нормально работать только после отключения мной самого SFW- мастера. И так уже сохранения все оказались испорченными и по какому случаю не знаю - но последнее что было как указал - это как нашел снаряжение разведки в Примме из Advanced Recon и там пошли вроде необратимые баги что даже при отключении модулей они остаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Похоже, игра просто перегружена модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Fox500 сказал:

Такой баг возник плохой и нерешаемый так просто - играл нормально - потом нашел в городе Примм когда первый раз дошел до него снаряжение разведки - там было немного в сундучке в палатке(хотя может не из-за этого, но возник после этого) - потом может не замечал, но отошел к пещере огненных гекконов и там уже заметил, но когда наступила ночь и решил воспользоваться ПНВ из снаряжения которое нашел в Примме - это снаряжение из RA-Advanced Recon - возникли несколько ромбиков с восклицателдьными знаками, я отключил ПНВ сохранился вышел опять зашел в игру - ромбики исчезли, потом пока шел до Гудспрингса задолбался - в тех или иных случаях они то и дело появлялись, потом обычно исчезали когда перезаходил, но было еще одно что заметил не сразу - где рукалевая которая держит оружие у твоего персонажа - там под текстурой брони невидно было и самой руки а как невидимка - это был знак этого бага, чтобы далеко не ходить - ведь так например когда я зашел в Пули и Пушки Френки что из World of Pain, то там сразу масса ромбиков и также у Френки тело-невидимка а только одежда - заходить в Пушки и Пули Фрэнки просто как проверка багов - всегда там появится что-то если где-то это есть. Так вот я отключал и Advanced Recon и даже сам A World of Pain и даже все остальные моды и все сносил вообще кроме оригинала SFW с ждополнениями из обоих игр - но так и осталось это - проверял как тело было невидимым(тут у магазина Пушки и Пули Френки еще что - вообще сохранения крошились - как подойдешь ближе к магазину этому так все крошилось после вышеописанного случая). Начало нормально работать только после отключения мной самого SFW- мастера. И так уже сохранения все оказались испорченными и по какому случаю не знаю - но последнее что было как указал - это как нашел снаряжение разведки в Примме из Advanced Recon и там пошли вроде необратимые баги что даже при отключении модулей они остаются

единственное снаряжение из адванцет рекон находится там где солнечные батареи надо включить РЕПКОН, других мест никогда не было. и треугольники появляются только в двух случаях это нет ресурсов или у вас много модов и игра не справляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
44 минуты назад, stanis75 сказал:

единственное снаряжение из адванцет рекон находится там где солнечные батареи надо включить РЕПКОН, других мест никогда не было. и треугольники появляются только в двух случаях это нет ресурсов или у вас много модов и игра не справляется.

как же нет? я нашел а когда отключил плагин то это снаряжение исчезло - там был пнв дыхательный аппарат разведки и что-то еще - я украл в примме из сундука. так что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я НАШЕЛ. То что рука невидимая это в этом случае не было связано с остальными ромбами и особенно в Пули и Пушки Френки - не видимая рука это из-за перчаток - которые наверное МАстер файл добавляет - они какие-то глючные - убрал их - нафиг не нужны. А то что остальной полный краш - это из-за мода того самого про известниковые здания - и я скачал тогда с нексуса когда еще не была перезалита ссылка - но как-то не про этот мод забыл. А другой скачал тот который перезалитый со известняковыми зданиями - пока не нашел багов но я еще даже сами здания не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

НЕТ, Не все! во первых - и перезалитый мод также глючит где известковые здания - потом загрузил - тоже все ломалось. 

А потом и его отключил - но другое стало - не знаю из-за чего - с теми же модами было нормально а тут - стали невидимые некоторые нпс - только экипировка на них. один это новый ремонтник в гудспрингсе, а еще возле слоуна какие-то нпс появились включая инженеров из электро-сити на них пропала видимость кроме экипировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

перезагрузил игру и опять прошло, но мод на другие здания наверное так и не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, MagnuMspec сказал:

Похоже, игра просто перегружена модами.

а какие моды больше всего влияют на перегруз? есть ли такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Fox500 сказал:

а какие моды больше всего влияют на перегруз? есть ли такое?

Есть плавающий лимит плагинов, и на него, говорят, влияет количество бса-архивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, MagnuMspec сказал:

Есть плавающий лимит плагинов, и на него, говорят, влияет количество бса-архивов.

у меня примерно по 50 - половину относятся к самому вегасу и сфв включая ра и глобальные моды в теме сфв и половина моих - мои в основном все мелкие ребалансовые или добавляющие какие-то предметные или нет вещи в общий. конечно по весу и по количеству файлов в папке дата больше из сфв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...