Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Вечерок

Справедливость NV-3-я чсть

Вопрос

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 30.09.2020 в 05:43, Вечерок сказал:

Застрял на 15-й стадии квеста "И ад последовал за ним" https://ibb.co/j9KCLWH Квест завис на бесконечном "избиение младенца", то есть ГГ.....

Не знаю. Вроде как модуль целиком проходился. А что должно произойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, MagnuMspec сказал:

Не знаю. Вроде как модуль целиком проходился. А что должно произойти?

Да, в прошлый раз такого не было (V-1.32) Должен последовать удар Марко и отключка ГГ - закрытие квеста. Начало квеста Не в Могиле. ГГ очухивается в могиле, теряет сознание, приходит в себя в Хижине Дулина, там же Торн и Купер, говорим с Торном и идём разбираться с охотниками и Марко.  Завис на скрипте 15-й стадии, такое ощущение, что Марко, или не достаёт до модели ГГ, или, что то ещё. И попробовал консолью восстановить управление, я думал ГГ, как и все стоит на коленях, а оказалось, что модель ГГ уменьшена в три раза. Поэтому если скрипт на переход между квестами не срабатывает, консольные команды не помагают, рост ГГ так и остаётся "маленький", и в если всех перебить включая Марко, то квест Не в могиле сразу открывается на 15-й стадии, и Торн  не появляется в Хижине. То есть это не решение и даже как "костыль" не подходит....

Изменено пользователем Вечерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, Вечерок сказал:

Да, в прошлый раз такого не было (V-1.32) Должен последовать удар Марко и отключка ГГ - закрытие квеста. Начало квеста Не в Могиле. ГГ очухивается в могиле, теряет сознание, приходит в себя в Хижине Дулина, там же Торн и Купер, говорим с Торном и идём разбираться с охотниками и Марко.  Завис на скрипте 15-й стадии, такое ощущение, что Марко, или не достаёт до модели ГГ, или, что то ещё. И попробовал консолью восстановить управление, я думал ГГ, как и все стоит на коленях, а оказалось, что модель ГГ уменьшена в три раза. Поэтому если скрипт на переход между квестами не срабатывает, консольные команды не помагают, рост ГГ так и остаётся "маленький", и в если всех перебить включая Марко, то квест Не в могиле сразу открывается на 15-й стадии, и Торн  не появляется в Хижине. То есть это не решение и даже как "костыль" не подходит....

В новой версии практически не было изменений. В скриптах тем более. Возможно, какие-то все-таки отличия. Может гг другого пола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, MagnuMspec сказал:

В новой версии практически не было изменений. В скриптах тем более. Возможно, какие-то все-таки отличия. Может гг другого пола?

Да, нет ГГ тот же, нынче даже без напарников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 30.09.2020 в 09:43, Вечерок сказал:

Квест завис на бесконечном "избиение младенца", то есть ГГ.....

Тоже регулярная проблема в этой кат-сцене, но другая-Рендалл не умирает и соответственно далее ничего не происходит. Приходится убивать Рендалла через консоль, тогда можно продолжить прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...