Перейти к содержанию

  • 0
Dan_Dragon_67

RA- followers ошибка напарника Синди

Вопрос

Не могу нормально взять в спутники Синди (F3) , думал был конфликт с SFWTactics npc, всё почистил с этим связанное, не помогло.

Суть ошибки : в разговоре с ней нет доступа к инвентарю и большинству функций спутника, лишь телепортируется с вами, но тут же уходит от вас в любую другую сторону, остаётся как активный спутник постоянно и в тоже время не является спутником, ошибка не ушла с обновлением файла

Изменено пользователем Dan_Dragon_67
Уточнение причины проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Всем доброго времени суток, может хоть кто нибудь встречал эту ошибку? Можете проверить, а то жутко мешает, а дисаблить её  (Синди) не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 19.10.2020 в 01:04, Dan_Dragon_67 сказал:

Не могу нормально взять в спутники Синди (F3) , думал был конфликт с SFWTactics npc, всё почистил с этим связанное, не помогло.

Суть ошибки : в разговоре с ней нет доступа к инвентарю и большинству функций спутника, лишь телепортируется с вами, но тут же уходит от вас в любую другую сторону, остаётся как активный спутник постоянно и в тоже время не является спутником, ошибка не ушла с обновлением файла

Тут не понятно. Обычно такие проблемы бывают, если какой-то мод перезаписывает саму Сидни, убирая ее пакеты и т.д.

Но в RA после Followers ничего ее не трогает (если список загрузки верный, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 19.10.2020 в 01:04, Dan_Dragon_67 сказал:

думал был конфликт с SFWTactics npc, всё почистил с этим связанное, не помогло.

А в тактиксе какие записи почистили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Удалил все записи квеста ...eswat

15 минут назад, MagnuMspec сказал:

А в тактиксе какие записи почистили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 минут назад, MagnuMspec сказал:

Тут не понятно. Обычно такие проблемы бывают, если какой-то мод перезаписывает саму Сидни, убирая ее пакеты и т.д.

Но в RA после Followers ничего ее не трогает (если список загрузки верный, конечно).

На счёт пакетов они вроде не менялись, посмотрел ничего не заметил, мб потому как не занимался этой частью гекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Dan_Dragon_67 сказал:

Удалил все записи квеста ...eswat

Сурово)

Но вообще там какие-то пакеты у Сидни перезаписываются, их бы тоже удалить.

Ну и в целом поотключать модули, оставив один Followers, может починится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Сурово)

Но вообще там какие-то пакеты у Сидни перезаписываются, их бы тоже удалить.

Ну и в целом поотключать модули, оставив один Followers, может починится..

Не, отключить модули не получится. У меня собственный мод, который фиксит различные несовместимости крупных проектов и модулей, вдобавок добавляет сборки оружия и брони, оружие все постарался приравнять к настоящему и соответственно калибр боеприпасов к ним (взял за основу неиспользованные файлы CalibrX), вшитые в какой то модуль, броню силовую из ф4 модов брал текстурки для порта от драгбоди, короче, много всего, но там прописан мастер SFWTactics npc и удалить его нет варианта не сломав при этом игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 минуту назад, Dan_Dragon_67 сказал:

Не, отключить модули не получится. У меня собственный мод, который фиксит различные несовместимости крупных проектов и модулей, вдобавок добавляет сборки оружия и брони, оружие все постарался приравнять к настоящему и соответственно калибр боеприпасов к ним (взял за основу неиспользованные файлы CalibrX), вшитые в какой то модуль, броню силовую из ф4 модов брал текстурки для порта от драгбоди, короче, много всего, но там прописан мастер SFWTactics npc и удалить его нет варианта не сломав при этом игры

ну так чисто ради теста и выяснения виновника. Скорее всего виноват все-таки тактикс.

А какие-то фиксы можно и сюда выложить, если они фиксят что-то в основном проекте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, MagnuMspec сказал:

ну так чисто ради теста и выяснения виновника. Скорее всего виноват все-таки тактикс.

А какие-то фиксы можно и сюда выложить, если они фиксят что-то в основном проекте. :)

Я бы выложил с радостью, но у меня каша мола из посторонних модов вшитых в него, я даже не помню что именно, поэтому будут проблемы с авторскими правами и ресурсами, сейчас параллельно делаю мод на озвучку sfw из ф4, метро, wh40k, wasteland 1,2 ну и несколько подходящую музыку в отдельном файле, в добавок ещё отдельный фикс озвучки для Big Apple New York (чисто из ф4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я нашел виновный package, у тактикс в ms15sydneypostsandbox прописаны изменённые команды, пока не знаю как исправить :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 минут назад, Dan_Dragon_67 сказал:

делаю мод на озвучку sfw из ф4, метро, wh40k, wasteland 1,2 ну и несколько подходящую музыку в отдельном файле, в добавок ещё отдельный фикс озвучки для Big Apple New York (чисто из ф4)

А что за озвучка/фикс озвучки?

 

12 минут назад, Dan_Dragon_67 сказал:

Я нашел виновный package, у тактикс в ms15sydneypostsandbox прописаны изменённые команды, пока не знаю как исправить :umnik:

Как вариант, можно просто снести перезапись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
47 минут назад, MagnuMspec сказал:

А что за озвучка/фикс озвучки?

Ну если вы проходили Нью Йорк, то наверное заметили что мало где (почти нигде) присутствует амбиет музыка, я решил это исправить путем добавления в аудиомаркеры новых дат с треками из ф4

По такому же принципу изменяю часть аудиомаркеров в пустошах и длс, чтобы сделать места более незабываемыми, а для тех кто играл в эти игры нотку ностальгии) Пока прогресс от надуманного 10%, времени толком нет, а тут ещё Синди подкачала :/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...