Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
ismail1232

Есть ли способ починить сейв?

Вопрос

Сломался сейв (вылетает на рабочий стол без ошибки) около джейкобстауна в каньоне с касадорами, как лечить?Играю 16 часов основная проблема сборки - если играешь долго 2-3часа, игра зависает намертво, что нужно выходить из системы, иначе она не закроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А есть автосейв? В фолауте нельзя играть на одном сейве, они могут биться даже в ванильной игре. Лучше через Stewie Tweaks настроить например 50-100 циклических. Да, места занимать будет много, зато такой ситуации не возникнет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, SizovKirill сказал:

А есть автосейв? В фолауте нельзя играть на одном сейве, они могут биться даже в ванильной игре. Лучше через Stewie Tweaks настроить например 50-100 циклических. Да, места занимать будет много, зато такой ситуации не возникнет. 

Автосейва нет, просто не хочется переигрывать даже 15 минут, потому что я за это время теряю очень много прогресса, а сейвлю в отдельный слот примерно каждые 30мин. В итоге как-то удалось загрузить сломанный сейв (я пытался долго - получилось после захода на поздний сейв и загрузки сломанного сохранения, но это сработало только один раз, за пол часа попыток): я зашёл, засейвился и случайно умер от касадора, в другую локацию не успел тпшнуться - в итоге сейвы (первый сейв, который сломался изначально, второй, который я засейвил после магического захода и быстрое сохранение) опять не грузит... в чём вообще магия, может кто сталкивался, есть какой то алгоритм, чтобы загрузить сейв адекватно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Можно попробовать начать новую игру, появится автосейв и после попробовать загрузиться на свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 10.11.2020 в 02:00, SizovKirill сказал:

Можно попробовать начать новую игру, появится автосейв и после попробовать загрузиться на свой

Уже не важно, я переиграл старый сейв, пока всё хорошо, кроме того что игра бывает повисает из за долгой сессии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...