Перейти к содержанию

SizovKirill

Участник
  • Публикаций

    59
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Добрый

1 Подписчик

Информация о SizovKirill

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

1 391 просмотр профиля
  1. Делайла после увольнения не даёт больше свои перки спутника при повтроном найме. А также несмотря на то что она из мода почему то не ходит в зоны (увольняется как ванильные спутники при переходе в зону) DLC что неудобно.
  2. В таком виде лучше всего выглядит и работет. По поводу отеля в Новаке - нет модели видимо люстры или лампы в ванной (https://ibb.co/gWBq8cM) И то что прошлое было: https://ibb.co/C0X1pbX - Два холодильника, https://ibb.co/56GDYrx , https://ibb.co/yqPHrdX - странные контейнеры (Холодильник тоже странный, тот который "правильный"). На них не работает квик лут и нет анимации открытия (или они как активаторы сделаны?)
  3. После фикса стало хуже, теперь надо и на первом этаже отключать чтобы глюки пропали
  4. В лаки 38 по прежнему проблемы пропадают только при отключении люстр на первом и втором этаже, отключение солнечного света на это не влияет (только становится очень темно). Видимо проблема с самими люстрами. Кстати ещё такие проблемы часто встречались в локациях из мода Interiors для Dead Money, что-то там тоже в некоторых новых локациях с освещением было. По поводу номера в Новаке https://ibb.co/C0X1pbX - Два холодильника Комод и Шкаф - они сделаны как активаторы вместо контейнера? Есть ли в этом какой-то смысл? Холодильник по моему тоже такой (который "правильный"). https://ibb.co/56GDYrx https://ibb.co/yqPHrdX
  5. привет у меня не получилось установить мод можешь помочь ? 

    1. SizovKirill

      SizovKirill

      С чем именно проблема? Лучше ставить через установщик с дискорда

    2. SizovKirill

      SizovKirill

      Можешь мне написать в дискорд Kiruha1991#4941

    3. edvin99995

      edvin99995

      я отправил запрос

       

  6. Это скорее всего просто движок плохо работает со светом, я пробовал ставить плагин new vegas improved lighting shaders, в некоторых местах он убирает это мерцание. Возможно нужно в нём в опциях ставить больше максимальное количество источников света.
  7. Записал видео https://drive.google.com/file/d/1gWCveQ5T_0ebGVntGuTVagF49Lfsp9El/view?usp=sharing В комнате - глюк пропадает, если выключить люстры на втором этаже, на первом без разницы включены или выключены они. На видео тоже есть.
  8. Вот здесь угол стал ок https://ibb.co/rcbfswW А вот в двух других местах осталось также (https://ibb.co/KDsfbcW и https://ibb.co/VSTjj8L). Конкретно вот тут https://ibb.co/KDsfbcW - если поубирать часть стен Disable, то мерцание прекращается, может там просто пересечение плоскостей всё-таки происходит. А вот тут https://ibb.co/VSTjj8L Disable не срабатывает на полу.
  9. Все отлично работает, единственное что - вот в этих местах странно работает освещение (но скорее всего это то как сама игра работает с овещением.) Вот там где я обвёл резко то появляется затенение, то пропадает. https://ibb.co/rcbfswW https://ibb.co/KDsfbcW https://ibb.co/VSTjj8L Всё остальное ок, телефон работает, в шезлонге ВР тоже телефон работает.
  10. Телефон так и не появился тут (https://ibb.co/KxHV4LT). Ещё ктстати надо проверить телефон в шезлонге ВР (где Стелс-Миссия - я так понимаю, что через телефон будет выход из симуляции как раз, вероятно что там одна и та же моделька телефона. Радио задвоено - это я в том сообщение не отправлял https://ibb.co/WzrQbxV В терминале - можно сколько угодно покупать этот пункт меню, крышки списываются бесконечно https://ibb.co/PjMM2Wy. Почти все глюки с текстурами возникают после апгрейда - как будто-текстура потолка и пола заменяется, но какие-то куски в некоторых местах остаются. Без апгрейда такой глюк есть только на кухне в одном месте, где холодильники. Причём в этот раз в некоторых местах всё ок, а в каких то наоборот появились проблемы. Как то это очень странно. https://ibb.co/FgG5q2x https://ibb.co/jkBxqRS https://ibb.co/BsknPbg https://ibb.co/PxMZQsW https://ibb.co/dPM0H4y https://ibb.co/0QGYBHn https://ibb.co/xYj2CHr По текстурным багам отбой - они лечаться при смене локации \ перезагрузки игры и потом пропадают. Видимо они появляется пока находишься в локации и покупаешь апгрейды, потом всё прогружается нормально. Тогда только телефон и радио остаются Вот этот квадратик на кухне (на потолке и полу) остаётся и после перезагрузок тоже https://ibb.co/svt42dD
  11. 1. Нет возможности попасть в Люкс лаки 38 на 22 этаже (который из мода Lucky 38 Suite Reloaded). Нет двери\ кнопки, которая ведёт в эту локацию (можно попасть только через балкон или консоль). https://ibb.co/PYtNnNB Вот так выглядиткнопка вызова лифта, она ванильная вроде. Если выбираем Люкс, то нас переносит в люкс с планировкой, который похожей на Коктейль Бар. https://ibb.co/3FpCTmX Вот так выглядит кнопка внутри кабины лифта (из мода Run The lucky 38). Если выбираем Люкс, то нас снова переносит в круглый люкс. Мне кажется, что переход в люкс на 22 этаже можно сделать, если задействовать этот лифт из круглого люкса (по моему именно так и было сделано в более старой версии мода, но я могу ошибаться). Только в таком случае выход из люкса на 22 этаже должен вести не в Казино (как сейчас), а именно в этот круглый люкс. https://ibb.co/4pXBXZn https://ibb.co/64Qff0b Можно наверно сделать и через кнопку, но тогда придётся добавлять этот люкс во все менюшки\кнопки, что не очень удобно. В самом люксе есть некоторые текстурные баги и задвоение стенда для шаров. Тут моя вина в том, что я по привычке сразу купил все апгрейды - возможно эти проблемы появляются из-за каких-то апгрейдов для люкса. Более точно я смогу сказать при следующем прохождении. https://ibb.co/BTPgcgy https://ibb.co/jv6X9bF https://ibb.co/vVR0nhQ https://ibb.co/jgwdnHQ https://ibb.co/h1TFrhs https://ibb.co/x58j5by https://ibb.co/gSqPYvG Также в модовой локации Run The lucky 32 отсутствует стенка на этаже Номера Люкс 2 этаж https://ibb.co/61dX25y Также возможно есть конфликт в модуле между модами на отель в Новаке - Вот например тот номер, куда уходит собака Делайлы Леди, если попросить её отправить собаку в номер отеля https://ibb.co/bXmZdkb https://ibb.co/t2kKWBT А вот тот номер отеля, куда я могу попасть сам https://ibb.co/7WzdRmb Явно видно что комнаты отеля из разных модулей. Возможно проблема возникает при покупке стиля Арт-Деко для отеля. Вариант отеля куда уходит собака намного более функционален (он больше, есть верстак и стенд для шаров - возможно покупка стиля откатывает его на более простой вариант).
  12. Я думаю что она и должна была быть первоначально лёгкой, а не средней, это нелогичный момент в ванильной игре. Сейчас я посмотрел - там ведь ещё есть мод который позволяет эту броню улучшать, там тоже некоторые варианты средние, некоторые лёгкие почему то. Но МК3 версии вроде все легкие (и с ними работают перки на лёгкую броню в любом случае). Но для тех кто не будет ставить доп модули лучше всё таки поправить список да.
  13. Так как Стелс- Костюм Марк 2 (ИЗ OWB) теперь стал лёгкой бронёй, нужно его исключить из этого списка (NVTravelLightBadArmorList [FLST:00146095]). Плюс у него стоит Audio Template от средней брони, а не от лёгкой.
  14. Я уже забил на этот перк. Понятно что можно сделать перк за уровеньчерез твики, просто сам перк работает некорректно (сбивается настройка, которую он вносит в игру). Возможно что-то эту настройку потом перезаписывает из модов или твиков.
  15. Подтверждаю, способность работает какое-то время после взятие, после некоторыех перезагрузок \ смен локаций она начинает давать стандартно один перк за два уровня, а вот уменьшенное количество очков обучение в качестве штрафа продолжает работать

×
×
  • Создать...