Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
NelSid

Баг с особенностями

Вопрос

Добрый день нашел такой баг как в дискорде сказали возможно в RA
Так вот баг состоит в том, что при прохождении убежища в конце предлагают перепроверить точность навыков особенностей итд. если нажать изменить особенности и выбрать другие не такие как после козу то они исчезают и добавляются в основной поток взятых, так можно на первом уровне взять хоть все особенности, но это не все - некоторые особенности если не взять то они исчезают и багают допустим как дикая пустошь, если ее сразу не взять потом уже первого навыка не будет.

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
19 минут назад, NelSid сказал:

Добрый день нашел такой баг как в дискорде сказали возможно в RA
Так вот баг состоит в том, что при прохождении убежища в конце предлагают перепроверить точность ну навыков особенностей итд. если нажать изменить особенности и выбрать другие не такие как после козу то они исчезают и добавляются в основной поток взятых и так можно на первом уровне взять хоть все особенности но это не все некоторые особенности если не взять то они исчезают и багают допустим как дикая пустошь если ее сразу не взять потом уже первого навыка не будет 

Добрый день.

Расставьте пожалуйста знаки препинания. Как можно читать такую кашу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
59 минут назад, MagnuMspec сказал:

Добрый день.

Расставьте пожалуйста знаки препинания. Как можно читать такую кашу...

Сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не все трейты корректно сбрасываются после изменений параметров персонажа (на выходе из убежища 101 при старте в F3 или после ухода из Гудспрингс в Вегасе). Я например сам из-за этого брал два трейта для Андроида АРЭС при генерации и потом ещё два трейта после изменений параметров персонажа. Я играю с 4 трейтами в итоге . Просто не нужно этим злоупотреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, MagnuMspec сказал:

Добрый день.

Расставьте пожалуйста знаки препинания. Как можно читать такую кашу...

Добрый день ответ будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, SizovKirill сказал:

Не все трейты корректно сбрасываются после изменений параметров персонажа (на выходе из убежища 101 при старте в F3 или после ухода из Гудспрингс в Вегасе). Я например сам из-за этого брал два трейта для Андроида АРЭС при генерации и потом ещё два трейта после изменений параметров персонажа. Я играю с 4 трейтами в итоге . Просто не нужно этим злоупотреблять.

Ну да + там не только трейты багают но и некоторые потом нельзя взять, они тупо исчезают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А я думал, что просто в RA-Perks вшили мод, который позволял взять все трейты сразу. На сайте вроде был такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 16.11.2020 в 12:54, NelSid сказал:

Ну да + там не только трейты багают но и некоторые потом нельзя взять, они тупо исчезают

Ra-Perks установлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 часов назад, MagnuMspec сказал:

Ra-Perks установлен?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Странно, там включена механика, которая убирает все трейты, включая МОДные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...