Перейти к содержанию

  • 0
vinter

zeta - Нет ключа

Вопрос

Не могу зайти в низкотемературное хранилище, отсутствует ключ. Перебил всех пришельцев, облутал все, что только можно. Ключа нигде нет. Как его найти?

F3_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 26.11.2020 в 15:49, vinter сказал:

Не могу зайти в низкотемературное хранилище, отсутствует ключ. Перебил всех пришельцев, облутал все, что только можно. Ключа нигде нет. Как его найти?

Ключа не существует. Дверь открывается по сюжету. Точно не помню процесс прохождения, но судя по скрипту, это связано с Эллиотом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я его не брал в напарники, а теперь он отказывается присоединится, говорит что я сам справлюсь и посылает меня. Похоже придется переигрывать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, vinter сказал:

Я его не брал в напарники, а теперь он отказывается присоединится, говорит что я сам справлюсь и посылает меня. Похоже придется переигрывать(

В любом случае, это ванильный функционал zeta. Можете поискать прохождения на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Привел я этого "Элиота" к этой двери. Толку ноль. Стоит как истукан и ничего не предлагает. Хотя должен предложить варианты разморозки двух солдат. Если разморозить самостоятельно то они передерутся и результата все равно не будет. Похоже пройти дополнение пока что нет возможности(

F3_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Похоже получилось со второго раза. И то если разморозить солдат самостоятельно. Других вариантов нет.

Вообщем нужны два условия "Элиот" с вами и вы сами размораживаете солдат. Не получилось? повторите еще раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

недавно проходил зету в чистом 3м фалауте - там эта дверь открыта даже если не брать с собой Элиота. при этом капсулы уже вроде пустые - возможно если взять Элиота то было бы по другому но я редко таскаю за собой напарников а перепроходить этап поленился. Здесь же была такая же как выше описано проблема с дверью - открыл анлоком не мудрствуя, помня глючность прошлого прохождения зеты (но в этот раз более багов во всей зете не было!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...