Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Lich787

Темнеет экран

Вопрос

Вопрос. С чем это мб связанно? Ибо стоит подождать час и всё проходит, но через некоторое время опять темнеет и снова приходится ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 минуту назад, Lich787 сказал:

Вопрос. С чем это мб связанно? Ибо стоит подождать час и всё проходит, но через некоторое время опять темнеет и снова приходится ждать.

Это происходит в полдень? Если да, то погода кривая, не адаптирована должным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 минут назад, MagnuMspec сказал:

Это происходит в полдень? Если да, то погода кривая, не адаптирована должным образом.

Хм.. а вот это хороший вопрос. Чаще всего именно в полдень. Надо проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, MagnuMspec сказал:

Это происходит в полдень? Если да, то погода кривая, не адаптирована должным образом.

В общем порылся у Вас на сайте и нашёл в комментах решение проблемы! Правда Я поступил довольно банально и тупо удалил этот мод: 

Как Я понял там проблема в самом плагине, да и вроде как его через G.E.C.K. нашли и исправили. Там советовали обновить, мол скачать ласт версию плагина, но она у меня уже стояла, а проблема все равно была. Да и погода тут вообще не причём. Впрочем пока, что тесты показали норму. Буду надеяться, что больше сюда не напишу, но если вдруг чё, то дам знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, Lich787 сказал:

Как Я понял там проблема в самом плагине, да и вроде как его через G.E.C.K. нашли и исправили. Там советовали обновить, мол скачать ласт версию плагина, но она у меня уже стояла, а проблема все равно была. Да и погода тут вообще не причём. Впрочем пока, что тесты показали норму. Буду надеяться, что больше сюда не напишу, но если вдруг чё, то дам знать)

Это известная проблема плагина. И видимо, окончательно она не была исправлена. По-моему, даже на нексусе где-то писали о затемнениях, и решено не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...