Перейти к содержанию

  • 0
ooo

Желание дьявола - разноплановые баги

Вопрос

Я пару раз до этого проходил "Желание дьявола" раньше и поэтому составил некоторое мнение о том как этот мод вроде бы должен выглядеть без багов хоть так вот что б пройти его без перезагрузок разных кусков при не срабатывании каких то скриптов ни разу не выходило..

Создал эту тему для того что б может коллективным усилием как то систематизировать и если возможно подправить что то "осязаемое" потому что понятное дело - не срабатывание каких то триггеров отлавливать намного сложнее увы..

Для начала поэтому один четкий баг - после победы над Дьяволом когда приходишь в чувство в капсуле на базе анклава после разговоров игра предлагает 2 раза "сопротивляться".

Так вот при этом рядом проходят какие то взрывы и т.п. которые неизменно заканчиваются смертью гг прямо в капсуле если сложность стоит выше средней. - проверял несколько раз (имея при вын 10 достаточно много хп) и на нормале даже выбрался из капсулы очень изувеченный. Если это возможно то стоит как то убавить эти взрывные эффекты..

Из менее внятных багов - в отеле "Бавария" я не встретил ни одного пиромана или не помню точно уж как их зовут - мобов плюющих огненными шарами. 

То есть на весь отель из врагов - с десяток смертников с поясом шахидов в пентхаусе и там же тройку американских солдат в силовой броне. И в подвале пару-тройку призраков с кувалдой.

Насколько я помню раньше врагов было намного больше.

Ходил вроде четко по маркерам квестов  а после прохождения не досчитался трех псионических навыков: ночного видения, защитного барьера и перегрузки.

Ангел с мечом тоже не появилась.

Но я в этот раз прошел уже как вышло а потом просто консолью добавил эти три пси-навыка.

А вот зависаний на роликах воспоминаний как в прошлые прохождения не наблюдалось вовсе.

Но прошлые разы я кажется отдельным модом ставил "Ж.Д" а сейчас чистым инсталятором SFW RA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Много написал. Надо смотреть, что будут сюда добавлять игроки после обновления инсталлера. Из перечисленного, у меня, например, проблемы со взрывами у капсулы, приходится включать режим бога, иначе каюк. Всё остальное (пироманьяки, призраки и Ангел, все пси-способности) было на месте..... Непонятно, что могло произойти????....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...