Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Chelkryt2018

a quest for heaven Баг Dedal в хранилище данных не активен

Вопрос

Добрый день! Прошу помочь, Дедал (a quest for heaven-Пепел войны-обследовать хранилище данных аварийного убежища) в хранилище данных аварийного убежища не активен. Судя по прохождениям с ним можно вести диалог, у меня нет :( и я застрял в этом убежище 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 03.08.2022 в 17:18, MagnuMspec сказал:

актуально?

С праздниками! прошло много времени решил перепройти мою любимую игру и сборку RA с немного апгрейденным ноутом, опять куча шикарных впечатлений и удовольвствий от шедеврального SWF RA, но опять застрял в этом месте ((( Дедал активен (немного за текстурки смещен был) но в диалоге активно две строчки с "43 %лож" и "43% убеждение" при активации срабатывает и провал и убеждение но независимо от провала или убеждения дедал надменно шлет человечишку нфиг ((( опять ступор опять печаль, помогите пожалуйста справится с этим квестом не хочется бросать опят на этом месте ((( АКТУАЛЬНО (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
29 минут назад, nikitastr1993 сказал:

С праздниками!

взаимно!

 

29 минут назад, nikitastr1993 сказал:

Дедал активен (немного за текстурки смещен был) но в диалоге активно две строчки с "43 %лож" и "43% убеждение" при активации срабатывает и провал и убеждение но независимо от провала или убеждения дедал надменно шлет человечишку нфиг ((( опять ступор опять печаль, помогите пожалуйста справится с этим квестом не хочется бросать опят на этом месте ((( АКТУАЛЬНО (((

Так, можно скрины?

Как именно должно работать? Какая реплика должна быть доступна при провале проверок? Какая при успехе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 07.01.2023 в 22:06, MagnuMspec сказал:

взаимно!

 

Так, можно скрины?

Как именно должно работать? Какая реплика должна быть доступна при провале проверок? Какая при успехе?

image.png.a54eaa374751762bb5e7867caf287460.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 07.01.2023 в 22:06, MagnuMspec сказал:

взаимно!

 

Так, можно скрины?

Как именно должно работать? Какая реплика должна быть доступна при провале проверок? Какая при успехе?

image.png.171bc80e98ac6f3f66bf5ffc21666dd3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 21.01.2023 в 22:34, MagnuMspec сказал:

@nikitastr1993это как сейчас?

А как должно быть?

Наверно я дурак, все заработало, правда я загрузился и первым делом пошел к дедалу минуя Соншайн и Терминалы которые на входе к Дедалу стоят, в диалоге появилась реплика с кодом и все работает. Большое спасибо за участие в решении всех проблем (это мне часто помогало проходить) моя решилась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...