Перейти к содержанию

  • 0
ve51

Переход в Нью-Вегас

Вопрос

Застрял в Энергетическом тестере, который предложил пройти док Митчел. В тестере распределяю 12 очков (только добавить, и только по 2) и  из режима тестера выйти не могу. На ранней стадии игры я уже попадал на этот переход, проблем тогда не возникло, выбрался на пустошь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

55 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 26.04.2024 в 14:42, a6pam11 сказал:

а нельзя каким то образом перелицевать фикс, чтобы он эту Калифорнию не требовал?

Можно.

 

Спойлер

 

Изменено пользователем FNVFUN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Словил проблему как у автора данной темы. Не могу выбраться из тестера. Скачал данный фикс (от 26 апреля) - но не помогло. Теперь при попытке использовать тестер игра просто зависает - и спустя секунд 20 вылетает.

Если что - у меня полная сборка (апдейт 3) скаченная с торрента.

Прилагаю список модулей в Фом.

ScreenShotModules.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
18 часов назад, MisterV сказал:

Словил проблему как у автора данной темы. Не могу выбраться из тестера. Скачал данный фикс (от 26 апреля) - но не помогло.

Обновил тот фикс, так как неправильно удалил там мастера Калифорнии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

То есть можно пробовать? Здорово! Спробую как там выйдет...

Кстати а как там осуществлен перенос специфических навыков/предметов? В частности меня интересуют сверх-способности, полученные в ходе выполнения квеста "Желание Дьявола". Они как бы перки своего рода, но при этом реализованы как предметы. Будут ли они возвращены при старте, лежать в сундуке с прочими вещами ГГ из Столичной Пустоши. Или вообще безвозвратно потеряны (чего бы очень не хотелось)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

По идее все предметы из инвентаря будут откопаны вместе в винтокрылом (если вы переходите из Столичной в Мохаве), но насколько я понял есть нюанс (если я правильно понял механику) вы должны откопать его (первая фаза ремонта) используя исключительно навык выживания (50), а не грубую силу. Тогда мешок с вещами рядом с ним будет не пустой. Ну или если опасаетесь, просто оставьте на Столичке самое ценное, потом вернетесь когда почините вертушку (квестовые предметы по старой традиции Беседки естественно никуда не денутся).

п.с.: Ах да и еще, перед откапыванием обследуйте его кабину (добавлено одним из модов сборки), внутри обнаружите хорошую уникальную пушку.

Изменено пользователем Grim_Munchkin
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...