Перейти к содержанию

Авторизация  
Вис691

Проблемы с транслированием радио "Новости Галактики"

Рекомендуемые сообщения

Итак, в SFW существует проблема с транслированием радио "Новости Галактики". В чём суть: до установки тарелки на монументе радио должно транслироваться в определённом радиусе (80000 если кому интересно). Окраиной можно назвать Мегатонну - именно там в Fallout 3 радиостанция ещё ловится пип-боем. В SFW же в Мегатонне (на улице), а также в некоторых других ворлдспейсах (опять же на улице) пип-бой не ловит "Новости", хотя должен. В интерьерах и в ворлдспейсе Wasteland (именно там и стоит "источник" радио) радио работает прекрасно. Из-за чего это возникает и как это исправить, я пока что не знаю. Именно поэтому я создал эту тему. Как одно из решений могу предложить вот что: засунуть источники радио в каждый ворлдспейс, но тогда в пип-бое будет куча строк "Новостей" (причём активна для выбора будет лишь одна, располоденная в том ворлдспейсе, где находится ГГ). Можно создать квест, отслеживающий расположение ГГ и отключающий все ненужные источники сигнала, НО! Если радио будет включено, то при переходе в другой ворлдспейс оно отключится (играть перестанет). Произойдёт это из-за отключения сигнала из первого ворлдспейса (откуда идёт ГГ) и включения сигнала второго ворлдспейса (куда, собственно, и направился ГГ). Поэтому это решение на совсем крайний случай. Ну вот как-то так. Вроде ничего не забыл. У кого есть какие идеи по решению данной проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...