Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Oleks_Adm

Альтон, невнятная пасхалка

Вопрос

Прошел вот совсем недавно этот мод, и нашел небольшую кучку багов и недоработок) Предполагаю некоторые из них починить нереально или нет смысла, но все же я хотя бы о них доложу. Баги собраны от малого до велика. + Будут пара багов которые уже фиксились, так что хз почему они снова вылезли. Специально для этого проверял их наличие только с подключенным Альтоном и Мастером. Как результат баги все ровно есть, так что другие модули или моды вряд ли в этом виноваты, коль даже отключив их баги не пропали.
19. И последняя пожалуй странная вещь, которую я так и не понял) Какая то Пасхалка видимо для особо сообразительных. Если расскажете что к чему буду благодарен. Но выглядит это как какой то бред. Поскольку один из терминалов позволяет генерировать Лоды)
*https://ibb.co/B49mF9b
*https://ibb.co/Mg14Y1c
*https://ibb.co/xDR4MJ6
P.S: Надеюсь когда то буду выкладывать сборники фиксов, а не багов. Но пока что есть то есть ^_^

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Хотя бы инфу по тем ошибкам, по которым уже были темы на трекере, перенесите в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, MagnuMspec сказал:

Хотя бы инфу по тем ошибкам, по которым уже были темы на трекере, перенесите в них.

Таких всего две, вроде бы) Могу сделать, если есть необходимость. В планах также скинуть видео для наглядности. А если нужно могу и по 1 ошибке разобрать пост и накидать все на трекер. Как удобней, так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Как минимум 6,8,9,10,14,17 лучше вынести в отдельные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

Как минимум 6,8,9,10,14,17 лучше вынести в отдельные темы.

Раскидал все по отдельным темам или вынес в уже существующие. Что думаешь про поводу п.19? Что это за пасхалка такая и нужна ли она?

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Oleks_Adm сказал:

Раскидал все по отдельным темам или вынес в уже существующие. Что думаешь про поводу п.19? Что это за пасхалка такая и нужна ли она?

Ну, это пасхалка. Можно и убрать. Только, весь терминал с книгой, или только запись в нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 минут назад, MagnuMspec сказал:

Ну, это пасхалка. Можно и убрать. Только, весь терминал с книгой, или только запись в нем?

Узнать бы что она делает эта пасхалка для начала. Это просто визуальное сообщения что меши сгенерированы? Или оно реально как то влияет на мир? Можно ли как то это узнать. Кроме того вроде бы после того как нажимаешь на книжку тоже пишет что что то в мире изменилось или как то так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 27.11.2021 в 19:40, MagnuMspec сказал:

Ну, это пасхалка. Можно и убрать. Только, весь терминал с книгой, или только запись в нем?

Можно убрать книгу и запись в терминале, про Лоды(Заменить чем то, вроде "Ошибка доступа " или "Данные повреждены", но сам терминал как объект с названием "Терминал Илая" оставить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
44 минуты назад, Oleks_Adm сказал:

Можно убрать книгу и запись в терминале, про Лоды(Заменить чем то, вроде "Ошибка доступа " или "Данные повреждены", но сам терминал как объект с названием "Терминал Илая" оставить ?

Думаю убрать пункты про лоды. Они ничего не делают, тупо пасхалка на то, как долго автор их генерил)

 

А книга по нажатию убирает баррикаду на двери в подвал, в подвале даже не знаю что. Просто локация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
25 минут назад, MagnuMspec сказал:

Думаю убрать пункты про лоды. Они ничего не делают, тупо пасхалка на то, как долго автор их генерил)

 

А книга по нажатию убирает баррикаду на двери в подвал, в подвале даже не знаю что. Просто локация.

Согласен, довольно странная пасхалка, этакий "Крик души автора". Я поначалу не понял, потому что не знаком так близко з процессом создания модов, и в частности таких больших пространств, но как то и сразу подумал что какие то библейские отсылки к созданию мира, но зачем в таком формате, совсем не понятно) Но так то согласен, они лишние) Лучше убрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Oleks_Adm сказал:

Согласен, довольно странная пасхалка, этакий "Крик души автора". Я поначалу не понял, потому что не знаком так близко з процессом создания модов, и в частности таких больших пространств, но как то и сразу подумал что какие то библейские отсылки к созданию мира, но зачем в таком формате, совсем не понятно) Но так то согласен, они лишние) Лучше убрать)

А книгу тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
15 минут назад, MagnuMspec сказал:

А книгу тоже?

Да, можно и книгу, а локацию которую она открывает просто сделать постоянно открытой без дополнительных условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
46 минут назад, MagnuMspec сказал:

Убрал.

Благодарю):good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...