Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Benedikt

Как скачать?

Вопрос

Всем привет!

Случайно наткнулся на данный ресурс, прочел, захотелось вспомнить игру, хотел скачать, но по всем ссылкам которые на сайте нашел файла нет.. (Ссылки на билд и на торрент).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
57 минут назад, Benedikt сказал:

Всем привет!

Случайно наткнулся на данный ресурс, прочел, захотелось вспомнить игру, хотел скачать, но по всем ссылкам которые на сайте нашел файла нет.. (Ссылки на билд и на торрент).

 

 

 

Здравствуйте:bye: Скачать что именно нужно? На данный момент все доступно для скачивания) Если интересует проект SFW который объединяет Fallout 3 и Fallout NV на движке вегаса с другими доработками тогда вам сюда: 

Если вас интересует проект Ruined America(Огромное множество модов собранных по модулям) на основе того же SFW, тогда вы можете скачать его здесь https://falcon-lair.com/files/category/75-ra-moduli-sfw-ra/
Все модули доступны и недавно обновлены, установка вручную занимает около 2-3 часов(проект действительно огромен), но потребует немного усидчивости и желания это сделать. Если будет нужна какая-то помощь, то вы всегда можете задать вопросы команде в дискорде.
Если же вам нужен универсальный инсталятор который способен установить все модули в автоматическом режиме, тогда вам стоит подождать некоторое время, когда он будет доработан, обновлен и выйдет в релиз.
Для того что бы быть в курсе всех новостей и иметь возможность задать интересующие вопросы - можете также зайти к нам в Дискорд:
https://discord.gg/WwTyS2q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Спасибо!) Не там смотрел видимо.
Пытался скачать отсюда: 

 

И из FAQ по ссылке.. И там и там файла не было просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, Benedikt сказал:

Спасибо!) Не там смотрел видимо.
Пытался скачать отсюда: 

 

И из FAQ по ссылке.. И там и там файла не было просто.

Ну вот этот как раз автоматический инсталятор о котором я писал) Его действительно сейчас еще нету) Находиться на доработке) И у вас 2 пути, или установить модули самостоятельно, или некоторое время подождать пока инсталятор выйдет в релиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробую помучаться, буду устанавливать ручками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, Benedikt сказал:

Попробую помучаться, буду устанавливать ручками)

Хорошо) Удачи):good: Если будут вопросы, забегай в дискорд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, Benedikt сказал:

Попробую помучаться, буду устанавливать ручками)

В том же дискорде есть бетка инстайллера. Не мучайся... Я знаю эту боль с установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...