Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
TheGreekTS

Пропали пупсы

Вопрос

Привет,у меня такой вопрос,,поставил последние мелкие правки Дух павших миров,пропали пупсы в тех местах где они были после полного обновления модулей,это что мне теперь чтоб все вернуть надо опять все модули сверху накатывать или хватит одного SFW мастера,или как,подскажите,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
6 минут назад, TheGreekTS сказал:

У пупсов есть определенные места,вот я находил на самолете у парашютной школы Джин,еще один на вышке тюрьмы НКР,у школы Джин был ,я забирал его,но вот вчера по-моему вышло обновление Дух павших ,мелкие правки ,я его поставил и у школы Джин уже нет пупса,это все в Нью Вегасе 

Я српашиваю,если обновляешь Дух павших,надо ли все модули сверху опять ставить или нет,

 

Модули все надо обновлять.

 

Спросил же, какие пупсы. Мохавские? Так Мохавские при разных прохождениях меняют свои локации. Почитайте описание мода Bobblehunt.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Какие пупсы? откуда пропали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
9 минут назад, MagnuMspec сказал:

Какие пупсы? откуда пропали?

 

У пупсов есть определенные места,вот я находил на самолете у парашютной школы Джин,еще один на вышке тюрьмы НКР,у школы Джин был ,я забирал его,но вот вчера по-моему вышло обновление Дух павших ,мелкие правки ,я его поставил и у школы Джин уже нет пупса,это все в Нью Вегасе 

Я српашиваю,если обновляешь Дух павших,надо ли все модули сверху опять ставить или нет,

 

Изменено пользователем TheGreekTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, MagnuMspec сказал:

Модули все надо обновлять.

 

Спросил же, какие пупсы. Мохавские? Так Мохавские при разных прохождениях меняют свои локации. Почитайте описание мода Bobblehunt.

Спасибо,понял,принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...