Перейти к содержанию

Vladeslav

SFW FAQ, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

 

 

Русский вперемешку с английской озвучкой - теряется некая атмосферность.

SFW имеет английскую озвучку F3-составляющей. Русская устанавливается дополнительно, по желанию.

 

 

 

да сразу же возникли проблеммы с фонтами, так что переустанавливаю на локализацию

Понятно, примем к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как попасть на станцию Союза из Мохаве? Не начиная новую игру и загружаясь с последнего сохранения в FalloutNV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чинить вертушку, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно подробнее...какую вертушку, где..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Починил вертушку - но она перемещает только по FalloutNV - а как попасть в Fallout 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Починил вертушку - но она перемещает только по FalloutNV - а как попасть в Fallout 3?

заправить его м я батареями - там энергия нужна и совет - как прилетишь в СП - иди на минное поле - наверху рядом с арканзасом плакат сорви и ищи станцию - где Такома раньше была - интересное задание будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как поставить русскую озвучку для 3-го фолла и DLC. И дайте плиз ссылку на русскую озвучку!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема.

Если начинаю новую игру, когда появляюсь в убежище 101, то нет вида от 3-го лица.

 

Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема.

Если начинаю новую игру, когда появляюсь в убежище 101, то нет вида от 3-го лица.

 

Почему так?

Потому что так. На этапе взросления это не предусмотрено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня.Играю в режиме хардкор. Разъясните почему за 2 часа ожидания на пустоши возле Мегатонны (кнопочка Т) набежало -240 голода, -360 жажды и около -200 сна. Ну жажду я ещё могу понять - пустошь. А голод? Я запарился кормить ГГ. У торговцев почти всю жратву поскупал. И дичи на столичной пустоши явно не стада. Прокоментируйте. Может я чего не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я после недавнего апдейта заново начал. Успел только в Супермарт сходить по заданию Мойры.

Список загрузки:

 

[X] FalloutNV.esm
[X] SFW-Master.esm
[X] ThePitt.esm
[X] Anchorage.esm
[X] BrokenSteel.esm
[X] PointLookout.esm
[X] Zeta.esm
[X] DeadMoney.esm
[X] HonestHearts.esm
[X] OldWorldBlues.esm
[X] LonesomeRoad.esm
[X] GunRunnersArsenal.esm
[X] RA-Redesign.esm
[X] SFW-Base.esm
[X] RA-Items.esm
[X] RA-Gear.esm
[X] AmQuest.esm
[X] Alton, IL.esm
[X] BackToAnchorage.esm
[X] Project Genesis.esm
[ ] RHKBrisaAlmodovar.esm
[X] Point Lookout Reborn.esm
[X] SFW-AQFH123F3.esm
[X] RA-Gambling.esm
[X] RA-Quests.esm
[X] SFW-WastelandsOverhaul.esm
[X] More2Megaton.esp
[X] AmQuest - SFW-Wastes-QuickFix.esp
[X] Alton Clifftop Shack.esp
[X] AutoGates.esp
[ ] WMX-ModernWeapons.esp
[X] Megaton House Overhaul and PreWar Theme_1C.esp
[X] 13398_GerdionMarkTorg.esp
[X] MZAllAccessPass.esp
[X] Treasure Maps - Full.esp
[X] Wonder Meat.esp
[X] TTWRE_RExperience.esp
[ ] MarkB50K_WP&DM.esp
[X] DCSnowglobeDisplay.esp
[X] Vault74.esp
[X] Vault74hotfix.esp
[X] bookSkin19.esp
[X] SFW-FO3 NPCs Travel.esp
[X] The Mod Configuration Menu.esp
[X] SFW-Bobblehead-achievements.esp
[X] SFW-TrainStations.esp
[X] SFW_My_Home_Is_Your_Home.esp
[X] LeatherBackpack - SFW.esp
[X] ReadBookExcerpts.esp
[X] BauPetSupplies.esp
[X] Better Museum of History SFW.esp
[X] Museum.esp
[ ] NevadaSkies - SFW Edition.esp


 


Переставил файлы в загрузке(под сойлером обновил). Ничего не поменялось.

Изменено пользователем Jegor1977
Списки загрузки запихиваем в спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поочерёдное отключение модов, позволит легко выявить конфликтный плагин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключал все по списку с низу вверх. Косяк в модуле RA-Items. Когда он отключен всё более терпимо. За 2 часа ожидания: голод -57(было -240), жажда -152(было -360), сон -28(было -180).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, раз косяк в RA-Items - оформляйте тему на баг-трекер. Тут оффтопить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня.Играю в режиме хардкор. Разъясните почему за 2 часа ожидания на пустоши возле Мегатонны (кнопочка Т) набежало -240 голода, -360 жажды и около -200 сна. Ну жажду я ещё могу понять - пустошь. А голод? Я запарился кормить ГГ. У торговцев почти всю жратву поскупал. И дичи на столичной пустоши явно не стада. Прокоментируйте. Может я чего не понимаю?

Такое бывает если тайминг игры сменился с дефолтного 1мин реального = 30мин игрового, на меньшее число 

set timescale to 30 выстави  и проверь голод и жажду  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, даже наоборот! То что подсказка в виде сигнала у тебя так и не появилась, наводит на определенные мысли.. Подождем, если у кого еще она не появится, это уже повод задуматься над техническим моментом этого оповещения, за который я несу ответственность :)

У меня не появилось никакого сигнала, когда я начал новую игру в в мохавской путоши. Далее пошел, нащел в горах вентокрыл, перестрелял толпу роботов, нашел чтото по силовой броне, но ничего не появляется, ни сигнала, ни квеста, ни возможности ченить или путешествовать в столичную пустошь. Никакого намека на квест воспоминания небыло. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Rino, скорее всего, не пройдено воспоминание (надо прочесть записку в прихожей дока Митчела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Rino, скорее всего, не пройдено воспоминание (надо прочесть записку в прихожей дока Митчела)

А где эта записка, в инвентаре не появилась, в прихожей дока только вешалка и полка с книгами. На полу тоже нет.

Там у меня какойто ящик с мода с выбором стартового набора оружия на верхушки полки с книгами. Может на ее месте появился? А дайте тогда ID записки пожалуйста?  Может ее в будущем на кровать где вначале просыпается Курьер переместить, чтоб моды поверх нее не ложились? С кроватью у дока вроде у нас ниче из модов нет на вегас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вопрос: Если я начал(а) играть с имеющегося сохранения в Мохаве, как мне начать воспоминание и затем?

Ответ: Отправляйтесь в дом дока Митчелла, на полке в коридоре вы увидите листок бумаги.

 

Внимательно читайте FAQ.

Ящик с возможностью выбора экипировки - из мода "Мир Боли", с запиской он не конфликтует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте хотябы скрин где эта записка лежит, я опять же все, абсолютно все полки у дока облазил, все с них позабрал, записки нигде нет абсолютно. Заскринте пожалуйста если нетрудно где она должна была быть, ну или ID ее дайте пожалуйста? я тогда ее себе хотябы читну в инвентарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта записка лежит на полке с книгами, наверху. Как раз рядом с тем ящиком из мира боли (справа от него).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...