Перейти к содержанию

Vladeslav

SFW FAQ, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

 

 

TTW

TTW вместе с SFW? Да это же безумие!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

TTW

TTW вместе с SFW? Да это же безумие!)

 

Сорри неправильно написал. Разумеется  не сам TTW, а FalloutTTW QuestOverhaul 1.10 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В столичной пустоше, пришел в ривет сити, почему то вместо ривет сити пришел в разлом, ну ладно, думаю, 500 крышек не жалко, но при попытке отправиться обратно на поезде в столичную пустошь, у меня написано что я в вашингнтоне и могу отправится в лас вегас, но типа нету билета (хотя он есть в инвентаре) , что делать? как попасть в столичную пустошь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В столичной пустоше, пришел в ривет сити, почему то вместо ривет сити пришел в разлом

Ошибка здесь. Опишите подробнее ситуацию, на баг-трекере, приложите список загрузки и сохранение, на котором можно воспроизвести внезапный переброс в Разлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В столичной пустоше, пришел в ривет сити, почему то вместо ривет сити пришел в разлом

Ошибка здесь. Опишите подробнее ситуацию, на баг-трекере, приложите список загрузки и сохранение, на котором можно воспроизвести внезапный переброс в Разлом.

 

 

готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как, собственно, выбрать начало на столичной пустоши? я, когда начинаю новую игру, сразу просыпаюсь у дока митчела. потом флешбэк в убежище, потом опять мохавэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INI не настроен, значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему муз. треки у Радио Нью Вегас обрезаны? можно вернуть нормальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли из модулей SFW RA распаковать все BSA в папку с игрой, стабильность не пострадает? я к тому, что у меня полно разных ретекстуров, которые я хочу видеть, и не хочу лишних файлов в data...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пролистал всю тему, ответа не нашел, торрент файла нет? ибо у меня интернет очень проблемный, а игры без sfw я не вижу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торрента нет и пока не предвидится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте у меня такая проблема!!! начал играть в мохови, перед выходом из дома кинуло на кв воспоминания. Вернувшись после его прохождения обратно в пустыню меня постоянно выкидывает при любой попытке сохранится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть же старый торрент - можно обновить стационарно игру и не париться с установками 


Гляньте порядок загрузки, пожалуйста.

модуль пустоши в конце должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро)

Подскажите, пожалуйста, для SFW это последний апдейт? Хотелось бы сделать полноценную сборку мода (и возможно полный репак) и выложить на трекерах, если, конечно рарешат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, когда SFW будет близок к финальной версии - разработчики сами сделают торрент -раздачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка у Фолла 3 русская или английская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка у Фолла 3 русская или английская?

 

Это ваш выбор. Русская ставится отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, такой вопрос - какие позиции в esm и esp файлах отвечают за меткость неписей? хочу играть на максималке во всех аспектах, кроме меткости! достало, что рейдеры на бегу за 200 метров в меня из китайского пистолета попадают((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. 

В общем проблема возникла еще на этапе установки. Скачал архивы, распаковал в data, исправил 3 ini, зашел в лаунчер для того чтобы отметить новые файлы и...post-4719-0-78838200-1427421478_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. 

В общем проблема возникла еще на этапе установки. Скачал архивы, распаковал в data, исправил 3 ini, зашел в лаунчер для того чтобы отметить новые файлы и...

Нажать на ссылку плагины и скачать SFW-MainFULL-Pre3.0_U16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте. 

В общем проблема возникла еще на этапе установки. Скачал архивы, распаковал в data, исправил 3 ini, зашел в лаунчер для того чтобы отметить новые файлы и...

Нажать на ссылку плагины и скачать SFW-MainFULL-Pre3.0_U16

 

И верно, что-то мне показалось, что это еще одно зеркало файлов. Извиняюсь за невнимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Озвучка у Фолла 3 русская или английская?

 

Это ваш выбор. Русская ставится отдельно

 

А как, не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...