Перейти к содержанию

Vladeslav

SFW FAQ, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Тоже закралось такое подозрение ) Надеюсь, остальные теперь будут прибавлять статы, хотя самый мне нужный, на силу, уже профукан... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

[]​h_1429948391_9701727_37c076e122.png

 

 

Скачал с торрента игру с кучей модов, снес лишнее, осталась какая то штука справа.. Как от нее избавится? Стоят только проект невада и darnified ui. Отключал все моды- фигня справа оставалась.. Как убрать ее, думаю это от какого то мода осталась в скриптах фигня..


Переустановил игру


Локализация текстур для F3 установится на мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лаунчере только всё только от вегаса. Ничего нового не появилось. Игра дальше стартового меню не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лаунчере только всё только от вегаса. Ничего нового не появилось. Игра дальше стартового меню не запускается.

 

Наверно нужно скачать и установить плагины SFW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма странный баг словил с архиватором, в котором лежат плагины мода. Архиватор вес занимает, но не распаковывает НИ-ЧЕ-ГО. Так уже 2,5 ГБ места на диске лишился. Это как-то можно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма странный баг словил с архиватором, в котором лежат плагины мода. Архиватор вес занимает, но не распаковывает НИ-ЧЕ-ГО. Так уже 2,5 ГБ места на диске лишился. Это как-то можно исправить?

 

Возможно установка новой версии архиватора поможет Вам в решении проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Medved0804

Добрый день.У меня такая проблема-при покидании убежища 101 как обычно вылезает меню с кнопками  изменения характеристик персонажа и кнопкой "Готово!Прощай убежище 101!".

Когда я нажимаю её вылезает выбор навыков.И я никак не могу покинуть убежище.Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! 

Инструкцию читайте внимательнее. Похоже, руссификаторы внешние не удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос. При старте в Столичной пустоши можно в итоге заиметь 4 бонусных особенности. Не слишком читерно получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно. Предлагайте варианты...

Блокировать перевыбор, убирать способности, или еще что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Medved0804

Привет! 

Инструкцию читайте внимательнее. Похоже, руссификаторы внешние не удалили.

Точно!Один файл проглядел.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос. При старте в Столичной пустоши можно в итоге заиметь 4 бонусных особенности. Не слишком читерно получается?

 

Можно подробнее узнать, каким образом можно взять 4 бонусные особенности при старте в СП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно подробнее узнать, каким образом можно взять 4 бонусные особенности при старте в СП?

Кстати, да. Что-то я про это забыл. Первые 2 перед козой, вторые 2 перед выходом. Типа можно изменить, но они тупо складываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно подробнее узнать, каким образом можно взять 4 бонусные особенности при старте в СП?

Кстати, да. Что-то я про это забыл. Первые 2 перед козой, вторые 2 перед выходом. Типа можно изменить, но они тупо складываются...

 

 

Эмм.. Что-то я вторые особенности, перед выходом, не припомню. Отчётливо помню окошко с выбором способностей перед козой, а на выходе выскочило окно, в котором можно полностью изменить персонажа. Может я что-то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

полностью изменить персонажа
 

Жмёшь изменить, а он выбирает не заново, а добавляет новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, это канешн нужно править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед козой две точно. Потом уже в Мохаве при старте две. Уже выбранные не отображаются в Пип Бое при повторном выборе. В итоге четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В итоге четыре.

Тогда, походу, вообще 8... Постараюсь исправить побыстрее  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема: чудовищно долго грузятся сейвы, около минуты (за исключением 1-2 первых раз при новом входе в игру). При этом загрузка переходов на новые локации более-менее нормально грузится, секунд 15-20. Есть ли способ как-то побороть это? Для Скайрима, например, делали какие-то приблуды, облегчающие работу памяти, или что-то вроде того (Skyrim Startup Memory Editor)...

Видяха, конечно, дохлая у меня, но проц 4-ядерный 2.7, оперативки 8 Гб. Можно ли что-то тут сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема: чудовищно долго грузятся сейвы, около минуты (за исключением 1-2 первых раз при новом входе в игру). При этом загрузка переходов на новые локации более-менее нормально грузится, секунд 15-20. Есть ли способ как-то побороть это? Для Скайрима, например, делали какие-то приблуды, облегчающие работу памяти, или что-то вроде того (Skyrim Startup Memory Editor)...

Видяха, конечно, дохлая у меня, но проц 4-ядерный 2.7, оперативки 8 Гб. Можно ли что-то тут сделать?

Попробуйте почистить папку с сохранениями. У меня была такая же проблема. Стал оставлять только 4-5 самых ключевых и проблема пропала.

И подскажите. Я игру недавно начал. Как реализован фриплей? Могу ли я после прохождения вегаса вернутся в столичную пустошь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня всего-то 3 обычных, одно быстрое и одно автосохранение там лежит )

 

Из Вегаса в столицу и обратно будет ездить поезд, как я понял, но где он именно находится - пока не знаю, ибо ещё в Вегас не ходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о другом. В чистом вегасе после завершения основной сюжетки идут финальные ролики и всё- на том игра завершается. С DLC финал можно немного оттянуть- но результат один. В результате есть огромная вероятность просто пропустить часть квестов. Есть старенький мод на фриплей LFreePlay вроде называется- но сомневаюсь что под данную версию пойдёт. Вопрос о том- исправлено ли это здесь? Есть ли полноценный фриплей как в скае скажем или Broken Steel?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о другом. В чистом вегасе после завершения основной сюжетки идут финальные ролики и всё- на том игра завершается. С DLC финал можно немного оттянуть- но результат один. В результате есть огромная вероятность просто пропустить часть квестов. Есть старенький мод на фриплей LFreePlay вроде называется- но сомневаюсь что под данную версию пойдёт. Вопрос о том- исправлено ли это здесь? Есть ли полноценный фриплей как в скае скажем или Broken Steel?

 

Устанавливаем моды на фриплей и играем дальше. Но если нужен фриплей в Мохаве, значит ставим фриплей для FNV, если нужен фриплей в Вашингтоне - ставим фриплей для F3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если нужен фриплей в Вашингтоне - ставим фриплей для F3. 

Не, для DC есть BrokenSteel в составе SFW. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так есть фриплей в игре или нет? :) Или зависит от того где начал? Или где закончил играть? Я не понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...