Перейти к содержанию

Vladeslav

SFW FAQ, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

А, тогда там точно ничего нет. Справа от ящика только несколько крышичек и все(
Записке крышка, извините за каламбур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rino, записка. Только что начал новую игру и проверил.

Не, нету такой. А какой у нее ID я тогда ее по консоли пробью в инвентарь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ее нет, то у тебя игра/SFW (что вероятней) криво стоит. Записка не кладется в инвентарь, это активатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может человек вообще в чистый FNV играет?  :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде все скопировал, позаменил, попрописал в ini. Фиг знает, заставка Духа двух миров стоит. давайте я попробую по ID добавить записку, есть же у нее инвентарный код?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откройте GECK и ищите нужный ID. За Вас тут никто работу делать не будет.

При правильной установке SFW - записка находится там где нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не умею работать с GECK, я каждый раз когда пытался он вис. Я моды не делаю если вы об этом, максимум что я могу это чтото заменить при копировании файлов чтото прописать по описанию не более.  Я не думал что приустановки мода такие танцы с бубном нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rino, ты не положишь ее в инвентарь. Это активатор, а не подбираемый предмет. Ты когда игру начинал, начало в Убежище 101 не проходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не умею работать с GECK, я каждый раз когда пытался он вис. Я моды не делаю если вы об этом, максимум что я могу это чтото заменить при копировании файлов чтото прописать по описанию не более.  Я не думал что приустановки мода такие танцы с бубном нужны...

 

Тогда пункт за пунктом проверяйте процесс установки, наличие ресурсов SFW. Ещё раз повторюсь, если проект SFW установлен согласно инструкции, то записка находится там, где нужно. Собственно, это Вам было продемонстрировано моим уважаемым коллегой Reddeq.

Если Вам, по какой либо причине, установка проекта SFW кажется непомерно сложной, Вы можете попробовать установить проект TTW:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ребят проблема решена. Я когда скачивал думал что надо скачать по любой из предложеный ссылок, но на яндексе нет главных esm файлов которые я сейчас вытягиваю по последней ссылке. И получается что у меня только bsa которые конечно же без esm бесполезны.
В общем всех поздравляю с решением проблемы причина которого мое внеочередное рукож*пие, и всех благодарю за помошь и терпение. Пойду доставлю главные файлы и буду тестить.

theRo не, мне SFW больше нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за озвучку. После скачки esm SFW заработал и записка появилась. Мда, как будто могло быть подругому, да я блин капитан очевидность просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите с RA-Gambling,  скачал все архивы для Master а ромбы на месте игровых автоматов всеравно остались и в блэкджек у Мориарти немогу играть, только в темпени

зачем нужен порох Порох "Curtiss & Harvey, в ящиках для боеприпасов встречается, их две штуки 01003BEE 01901479

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Здравствуйте,вот уже пару дней играю в эту сборку, хочется выразить благодарность её авторам, а также спросить кое что (сорри, если эти вопросы уже задавали, но не могу обыскивать весь форум в поиске ответов :) ).

1. Как отключить вес у всяких медикаментов, заколок, а также крышек, чтобы было как в оригинале?

2. Как избавиться от очень тёмных ночей?

3. Что сделать, чтобы пупсы повышали характеристики SPECIAL? А то этого не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Спасибо! Стараемся. :)

 

1. Ну такого мы не делали, тут всё, как в оригинале Вегаса.

2. Погода стандартная, так что, скорее всего, моды виноваты.

3. выпущен мини-плагин.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, плагин скачал :)  По поводу первых двух вопросов - видимо, моды действительно виноваты, так как в оригинальном Вегасе ничего этого не имело веса у меня, теперь бы понять, какие именно моды :D   За тёмные ночи должен Nevada Skies отвечать, видимо, но его отключение у меня с небом такие нехорошие вещи спровоцировало, что пришлось его опять подключить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну такого мы не делали, тут всё, как в оригинале Вегаса.
 

Возможно человек играет с RA, там это точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Подскажите, можно ли выключить смену погоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну такого мы не делали, тут всё, как в оригинале Вегаса.
 

Возможно человек играет с RA, там это точно есть

 

Да, RA среди модов есть. Можно ли как-то отключить вес крышек, заколок и медикаментов, не отключив все фишки этого плагина? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Подскажите, можно ли выключить смену погоды?

 

Загружаете любой погодный мод и настраиваете его, как Вам нравится.

 

 

Ну такого мы не делали, тут всё, как в оригинале Вегаса.
 

Возможно человек играет с RA, там это точно есть

 

Да, RA среди модов есть. Можно ли как-то отключить вес крышек, заколок и медикаментов, не отключив все фишки этого плагина? )

 

 

Не получится. Но если у вас есть знания и терпение, Вы сами можете отредактировать нужные Вам параметры по своему усмотрению. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не получится. Но если у вас есть знания и терпение, Вы сами можете отредактировать нужные Вам параметры по своему усмотрению

Да вы скажите, какие строчки в ini или в Mod Configurator в самой игре отредактировать, и я сам сделаю. Мне просто надо знать, где и что именно искать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не получится. Но если у вас есть знания и терпение, Вы сами можете отредактировать нужные Вам параметры по своему усмотрению

Да вы скажите, какие строчки в ini или в Mod Configurator в самой игре отредактировать, и я сам сделаю. Мне просто надо знать, где и что именно искать :D

 

 

Открываем любой редактор, например GECK или FNEDIT, ищем нужный параметр предмета, например вес, и редактируем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, вроде бы помогло ковыряние в FNVEDIT!

 

 

А вот по поводу плагина, возвращающего прибавку аттрибутов пупсами - закинул его в соответствующую папку, поставил напротив него галочку в лаунчере, но изменений не произошло - уже поставленный на постамент пупс силы так её и не добавил, взятый с помощью консоли пупс тоже ничего не добавил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё правильно, плагин нужно было устанавливать ДО того момента, как Вы подняли пупс, НО никак не после. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...