Перейти к содержанию

Vladeslav

SFW FAQ, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Какой архив с озвучкой выберете - такой и будет. RUS или ENG. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Озвучка у Фолла 3 русская или английская?

 

Это ваш выбор. Русская ставится отдельно

 

А как, не подскажите?

 

Ставите озвучку отсюда и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

theRO, Вис961

Спасибо большое, нашел. :yes4:

Не вполне здесь сориентировался пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Открыл случайно меню установки модификаций на китайском автомате и штурмовой винтовке , и увидет возможность установить моды на них. Так где их искать эти модификации? Или нужно ставить сторонний мод какой нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Открыл случайно меню установки модификаций на китайском автомате и штурмовой винтовке , и увидет возможность установить моды на них. Так где их искать эти модификации? Или нужно ставить сторонний мод какой нибудь?

На Х которое? Так у торговцев в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте! Открыл случайно меню установки модификаций на китайском автомате и штурмовой винтовке , и увидет возможность установить моды на них. Так где их искать эти модификации? Или нужно ставить сторонний мод какой нибудь?

На Х которое? Так у торговцев в основном

 

Да. У каких примерно выискивать? У мойры нет, у мародеров и караванщиков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У мойры нет, у мародеров и караванщиков нет.

Вообще нет или именно на ваше оружие? А так, ассортимент иногда меняется - сегодня нет, а завтра может появиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нет или именно на ваше оружие? А так, ассортимент иногда меняется - сегодня нет, а завтра может появиться

а кто его знает есть ли они вообще в продаже, я вот ножны для катаны не нашёл за более 100 сыгранных часов в Мохаве, пришлось добавлять через консоль.

а на китайское оружие есть только улучшения для пистолета и снайперки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Вис961, Вообще нет. В мохаве появляются модификации на "местное" оружие, а на столичной нет. Может еще достаточное количество дней не прошло для обновления ассортимента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модификации к оружию продаются исключительно рандомно. Можно пробегать всю игру и не собрать нужных модификаций. Так задумано разработчиками. Исключения составляют моды  добавляющие терминалы Оружейников, в которых игрок может заказать себе оружие и модификации к нему по завышенной, естессно, цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Мойры в магазине стоит терминал оружейников, может, в нем есть? Или он в модуле RA каком-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Мойры в магазине стоит терминал оружейников, может, в нем есть? Или он в модуле RA каком-нибудь...

 

Скорее всего, потому что у меня его нет, как нет и модулей RA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, накопилось несколько вопросов:

-если стартую в убежище то выбор трейтов не появляется, их можно только у дока получить?

-Courier Stash добавляется только когда в Мохаве попаду?

-при переезде из СП в Мохаве нету ролика спустя 3 года+я оказываюсь на станции союза а не у дока

-если к нему прихожу то он сидит на стуле перед кроватью, при попытке подойти анимация как будто встаю с кровати(на месте) и ГГ зависает а док без вступительных реплик встает и идет к витоматику

-старт из обоих пунктов нормальный только постоянно появляется охранник в кожанке и с полицейской дубинкой если у дока то когда сажусь на диван перед тестами а если в убежище то во время дня рождения

-текстуры 3 фола танцуют и мерцают+дальние текстуры фиолетовые

-озвучка английская, голоса дребезжат как из старого динамика

-немогу попасть в Питт, когда активирую дрезину экран белеет и в этот момент я по идее должен загружаться а я висну как когда к Митчелу подхожу

 

FalloutNV.esm
ThePitt.esm
Anchorage.esm
BrokenSteel.esm
PointLookout.esm
Zeta.esm
DeadMoney.esm
HonestHearts.esm
OldWorldBlues.esm
LonesomeRoad.esm
GunRunnersArsenal.esm
CourierStash.esm
 
Total active plugins: 12
Total plugins: 13
13 SFW-TrainStations отключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качала,

2. Вещи из Courier Stash теперь не добавляются игроку в инвентарь, а разбросаны по миру.

3. Я так понял, надо сначала сюжет 3-го Фолла и его DLC пройти, а уже потом идти в Мохаве (должен добавится специальный квест).

5. Хз, не было такого.

6. Инвалидацию в FOMM сделай.

---------

CourierStash.esm откуда у тебя? Его не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 B-Real

незнаю, если я стартую у дока то все в рюкзак добавляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явно где-то ошибка при установке. Чтобы попасть в Мохаве, не обязательно полностью проходить сюжетку FO3. Courier Stash надо удалить, он уже вшит, а добавляется, потому что сверху еще лишний стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем привет, накопилось несколько вопросов:

-если стартую в убежище то выбор трейтов не появляется, их можно только у дока получить?

-Courier Stash добавляется только когда в Мохаве попаду?

-при переезде из СП в Мохаве нету ролика спустя 3 года+я оказываюсь на станции союза а не у дока

-если к нему прихожу то он сидит на стуле перед кроватью, при попытке подойти анимация как будто встаю с кровати(на месте) и ГГ зависает а док без вступительных реплик встает и идет к витоматику

-старт из обоих пунктов нормальный только постоянно появляется охранник в кожанке и с полицейской дубинкой если у дока то когда сажусь на диван перед тестами а если в убежище то во время дня рождения

-текстуры 3 фола танцуют и мерцают+дальние текстуры фиолетовые

-озвучка английская, голоса дребезжат как из старого динамика

-немогу попасть в Питт, когда активирую дрезину экран белеет и в этот момент я по идее должен загружаться а я висну как когда к Митчелу подхожу

 

FalloutNV.esm
ThePitt.esm
Anchorage.esm
BrokenSteel.esm
PointLookout.esm
Zeta.esm
DeadMoney.esm
HonestHearts.esm
OldWorldBlues.esm
LonesomeRoad.esm
GunRunnersArsenal.esm
CourierStash.esm
 
Total active plugins: 12
Total plugins: 13
13 SFW-TrainStations отключен

 

 

В корне неправильная установка. Если мерцают текстуры, значит нет ресурсов. DLC предзаказа устанавливать не нужно, они уже вшиты в SFW. Если при старте рядом с ГГ присутствует охранник и ГГ не может попасть в Питт, нужно обновить версию SFW. 

Внимательно читайте процесс установки, редактируйте INI-файлы, согласно инструкции и все архивы SFW распаковывайте в папку DATA. Соблюдайте правильный порядок загрузки, как это сделать читайте тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снес все, заново все перекачал

я понял почему у меня были ошибки со стартовыми квестами и DLC, я взял esp дополнений из part4 темы http://falcon-lair.com/topic/44-proekt-a-soul-of-fallen-worlds-dukh-pavshikh-mirov/

я пришел на этот форум в поисках SFW из поисковика именно туда и уверен многие именно туда и приходят впервые а потом нарываются на ошибки и осознание того что все перекачивать нада и скорей всего забивают на это, надобы эту тему отредактировать пояснением, ведь мод не оттуда скачивается

но это все лирическое отступление третьего дня установки и просветления   :dash2:

 

проблема с изменяющимися текстурами осталась, я неточно выразился в прошлом посте, текстуры не все изменяются а только некоторые которые в локах 3 фола и розовые текстуры в далеке остались

вот строка с ини файлов(все 3 редактированны): SArchiveList=Fallout - AII-FNV!.bsa, Fallout - Textures.bsa, Fallout - Textures2.bsa, Fallout - Meshes.bsa, Fallout - Voices1.bsa, Fallout - Sound.bsa,  Fallout - Misc.bsa, Fallout - MenuVoices.bsa, Fallout - Voices.bsa

озвучка стала нормальной, без дребезжания, исчезли восклицательные знаки где были

появились новые восклицательные знаки, чтото связанное с misc items книги или стаканы

ошибка Nevada худ найти неможет какойто

и еще у меня в разделе брони появились: прогноз погоды и <надстройка разведброни"Mark II"> может кто пояснить что это такое, список модов:

FalloutNV.esm
SFW-Master.esm
ThePitt.esm
Anchorage.esm
BrokenSteel.esm
PointLookout.esm
Zeta.esm
DeadMoney.esm
HonestHearts.esm
OldWorldBlues.esm
LonesomeRoad.esm
GunRunnersArsenal.esm
RA-Gambling.esm
AWorldOfPain(Preview).esm
Project Nevada - Core.esm
Project Nevada - Extra Options.esm
Project Nevada - Equipment.esm
Project Nevada - Cyberware.esp
Project Nevada - Rebalance.esp
AWOPDeadMoney.esp
AWOPDeadMoneyVendorPatch.esp
Project Nevada - Cyberware Additions.esp
Project Nevada - Rebalance Complete.esp
Project Nevada - All DLC.esp
 
Total active plugins: 24
Total plugins: 24
 
nvse установлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторю, восклицательные знаки и розовые переливающиеся текстуры чётко указывают на отсутствие ресурсов. Ещё раз внимательно читайте инструкцию по установке и при распаковке архивов SFW - местом назначения указывайте папку DATA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kinett

Иметь, я так понимаю, все в игре на английском языке - без вариантов? Это мне на другой ресурс с TTW, так? Я один такой, захотел на английском? Тогда, может стоит как-то выделить в требованиях что нужен NV локализованный.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это русскоязычный проект. Включаем логику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тогда, может стоит как-то выделить в требованиях что нужен NV локализованный..

Фактически, без разницы, какой изначально Вегас. Он станет локализованным.

 

 

 

Я один такой, захотел на английском?

Да.

 

 

 

Иметь, я так понимаю, все в игре на английском языке - без вариантов?

До английской локализации SFW настолько далеко, что она даже в плане не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иметь, я так понимаю, все в игре на английском языке - без вариантов? Это мне на другой ресурс с TTW, так? Я один такой, захотел на английском? Тогда, может стоит как-то выделить в требованиях что нужен NV локализованный.. 

Я плякаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kinett
Это русскоязычный проект. Включаем логику...

Андоран тоже русскоязычный проект, но он есть и на английсокм... Логика не при чем.

 

 

Фактически, без разницы, какой изначально Вегас. Он станет локализованным.

да сразу же возникли проблеммы с фонтами, так что переустанавливаю на локализацию

 

 

Я плякаль

От локализованной озвучки тоже плакать хочется, один Догнайт в оригинале чего стоит... Русский вперемешку с английской озвучкой - теряется некая атмосферность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...