Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

SFW RA, новое название

  

16 проголосовавших

  1. 1. Новое название для SFW

    • SFW RE, т.е. Remastered Edition
      7
    • SFW XE, т.е. Extended/Expanded Edition
      5
    • SFW UE, т.е. Ultimate Edition
      3
    • SFW: RA, т.е. Ruined America
      22
    • SFW: (какое-нибудь другое красивое словосочетание, указать в теме)
      1
    • Что-то совершенно другое (указать в теме)
      2


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что TTW RE переименовывается в SFW, сама по себе компиляция модификаций должны получить приписку или вообще новое название.

 

Собственно, давайте здесь это и решим. Имеющиеся варианты я предложил в опросе, но если есть новые мысли, сообщайте о них в теме. :wink:

________________________________________________________________________________________________________________________

 

Результаты опроса с "ВКонтатке":

c0ec45d690daa628c4bd8ee68286b271.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ruined America на мой взгляд отпадает сразу. Мне кажется в проекте лучше воздержаться от прямых упоминаний реальных мест, событий предметов, объектов и т.д. Хотя я могу и ошибаться, но как показали недавние события по поводу "названия проекта", всё таки от прямых ссылок, лучше воздержаться.

Ещё пришла мысль основной проект по объединению пустошей назвать просто SFW. Безо всяких приставок.

А вот уже систему модулей SFW назвать SFW - Extended Edition, так как логично предложить что проект расширяет возможности игры, путём включения адаптированных плагинов. SFW•eXe или SFW•ExE или SFW•XE   :)

Хотя Remastered Edition тоже хорошо.

Изменено пользователем theRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ещё пришла мысль основной проект по объединению пустошей назвать просто SFW. Безо всяких приставок.

Основной проект и есть SFW. :)

 

Я честно не могу определиться, наверное 6 символов - слишком длинно. Максимум 5.

Пока поставил RE, как наиболее вероятный вариант, но посмотрим. Надо уже определиться, и буду заказывать логотип) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Expanded, хотя есть еще идея: Ultimate World Expansion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проголосовал за Expanded, хотя есть еще идея: Ultimate World Expansion

Многовато для аббревиатуры. Да и не только мир расширяется... :)

 

Можно выдумать вообще что-то кардинально другое, слово являющееся одновременно и аббревиатурой - например на альфе TTW выдумали PANZER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ruined America на мой взгляд отпадает сразу. Мне кажется в проекте лучше воздержаться от прямых упоминаний реальных мест, событий предметов, объектов и т.д. Хотя я могу и ошибаться, но как показали недавние события по поводу "названия проекта", всё таки от прямых ссылок, лучше воздержаться.

Ну если рассуждать в том же порядке, то от чего будет происхоить Extended Edition? Так, как правило, называют что-то с устоявшимся именем, но с новыми возможностями. SFW - не устоявшееся имя. А вот TTW - да. Есть повод для гонений. 

У американцев, кстати, были претензии именно к самому названию "TTW", если я всё верно помню. А шо там после тире - им было пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Remastered Edition, хотя чуть было не отдал голос за Ruined America, потому что название красивое, как раз в стиле fallout, ну и многообещающее, перспективное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, ну большинство за RA. 

 

Сам я честно не знаю, Как показала практика, народ на форуме путается даже в разных названиях, не говоря уже о приписках. Поэтому не хотелось бы, наверное, использовать "(...) Edition". 

 

Если говорить о Ruined America, название может быть и самостоятельным.

 

Ruined America на мой взгляд отпадает сразу. Мне кажется в проекте лучше воздержаться от прямых упоминаний реальных мест, событий предметов, объектов и т.д.

В игре кругом реальные места и их упоминания.

 

как показали недавние события по поводу "названия проекта", всё таки от прямых ссылок, лучше воздержаться.

Мы же не на проект ссылаемся.

 

Итого по Ruined America вижу следующие 'фишки':

- Отражает суть проекта, любое дополнение вписывается в него, ну кроме разве что zeta-подобных.

- Привлекательно для русскоязычной аудитории (для которой то мы и стараемся), особенно в свете последних событий.

- звучит.

 

Ну и да, вместе с названием нужен и логотип... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу ознакомиться с последними результатами голосования в контакте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы RA все равно лидирует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется в проекте лучше воздержаться от прямых упоминаний реальных мест, событий предметов, объектов и т.д.

 

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=229e6918406f169946c17ca1070c7082

Extended/Expanded Edition +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...