Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Frazzlepop

Проблема начала DLC Broken Steel.

Вопрос

Здравствуйте, появился баг при окончании основной сюжетной цепочки Fallout 3. После того, как ГГ делает самопожертвование в момериале Джефферсона, игра заканчивается и начинается после слайдшоу DLC Broken Steel. Проблема состоит в том, что после пробуждения ГГ в Цитадели, Старейшина Лайонс начинает с ГГ диалог, будто я только прибыл после убежища 87( он спрашивает, что со мной случилось и что случилось с ГЭКК), после ответов, диалог закрывается и ГГ остается в парализованном состоянии, после этого ничего не происходит. Не начинается сюжетный диалог для продолжения прохождения DLC. 
Перезагрузка с более ранних сейвов не спасает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
8 часов назад, Frazzlepop сказал:

Здравствуйте, появился баг при окончании основной сюжетной цепочки Fallout 3. После того, как ГГ делает самопожертвование в момериале Джефферсона, игра заканчивается и начинается после слайдшоу DLC Broken Steel. Проблема состоит в том, что после пробуждения ГГ в Цитадели, Старейшина Лайонс начинает с ГГ диалог, будто я только прибыл после убежища 87( он спрашивает, что со мной случилось и что случилось с ГЭКК), после ответов, диалог закрывается и ГГ остается в парализованном состоянии, после этого ничего не происходит. Не начинается сюжетный диалог для продолжения прохождения DLC. 
Перезагрузка с более ранних сейвов не спасает.

Это древний и уже решенный баг. У вас какая-то старая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Откуда качали сборку? Это старый баг, который был на старых версиях и фиксился давно, на актуальных версиях его быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...