Перейти к содержанию

  • 0
Гибрид

Проблема с квестом

Вопрос

При выполнения квеста The girl of the violin (Скрипачка)  и A Devils Wish (Бродячие гномы) происходит какой-то прекол и первый мод не получается пройти. Т.к оба мода пасылают в одну и туже локу. Но дверь то одна, и оба мода посылают в одну и тужелокацию при том что попадаю в мод A Devils Wishесли точнее то в район между Север Чеви-Чейза и Новости Галактики, мод под локация Отель Бавария. 

 

P.s я бы скинул скрин но не могу, пишет что больше положеного весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1
40 минут назад, Гибрид сказал:

The girl of the violin (Скрипачка)  и A Devils Wish (Бродячие гномы) происходит какой-то прекол и первый мод не получается пройти. Т.к оба мода пасылают в одну и туже локу. Но дверь то одна, и оба мода посылают в одну и тужелокацию при том что попадаю в мод A Devils Wish

на самом деле нет. Локация из Скрипачки находится в другом здании, вроде как у входа в метро.

 

41 минуту назад, Гибрид сказал:

A Devils Wish (Бродячие гномы)

И я хз как это связано с гномами.)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
24 минуты назад, Гибрид сказал:

При выполнения квеста The girl of the violin (Скрипачка)  и A Devils Wish (Бродячие гномы) происходит какой-то прекол и первый мод не получается пройти. Т.к оба мода пасылают в одну и туже локу. Но дверь то одна, и оба мода посылают в одну и тужелокацию при том что попадаю в мод A Devils Wishесли точнее то в район между Север Чеви-Чейза и Новости Галактики, мод под локация Отель Бавария. 

 

P.s я бы скинул скрин но не могу, пишет что больше положеного весит

Вот сервис для скринов, их размер не ограничивается. Также желательно нужные объекты через консоль смотреть что бы ID ловить.
https://ru.imgbb.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...