Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Ja'Dim

More Gear, беглый список

Вопрос

В данных таблицах представлен беглый список того что надо убрать из модуля, либо же чинить. Данные взяты из Edit

Пункты:

1) FOOK - очень ужасные модельки и текстуры, где-то даже ресурсов нет, удалить из модуля, так как самое наилучшее решение сделать его автономным

2) Super - аналогично фуку

3) Цыгане - одежда не подходящего качества всей сборки, не совместимое с текущим телом

4) Современное/Модерн - перенос в модерн

5) Откровенное - ну тут ясно из названия, такому тут не место вообще, я не знаю кто вообще придумал вшивать прозрачную одежду

6) Броня из масс эффекта - буквально броня из масс эффекта

7) Щиты - ну тут понятно

6) Кринж - в данном пункте собраны вещи, которые максимально не уместны, либо же ужасны

7) SS - сокращение от мода, исходник не знаю, но вся одежда из него сломана, имеет только мужскую версию, плюс половина модерн (нанокостюм)

8) Сломано - тут сломанные вещи, какие-то вряд ли получится починить (чулки например)

9) Пересмотреть - так как это беглый обзор на что вообще есть, данный пункт оставлен для пересмотра состава, ибо есть там вещи плохие, а есть норм, а есть сломанное

10) Перевод - нет перевода

11) Bingles и Кастеты - мод на оружие ближнего боя, которые не вписываются никуда и выглядят и звучат ужасно

12) AG - набор КУЧИ оружия из ванильных частей, за частую они кривые 

13) Миления - оружие Millenia, что смог найти по EditorID, вынес отдельно так как его перебирать надо по годам

 

Это поверхностный смотр, который позволяет отсеять плохие вещи изначально, чтобы не тратить силы на их детальный осмотр. Уже после решения с этими пунктами можно делать осмотр всего остального, я не думаю что кто-то вообще будет сейчас смотреть 3097 элементов одежды

(то что фук надо удалить говорят все, буквально)

MORE GEAR ARMOR.xlsx

MORE GEAR WEAPON.xlsx

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Хех, я думал ты разберешь какое норм, какое нет, а тут просто раскидано по префиксам по отношению к моду. 

 

В 14.02.2023 в 05:19, Ja'Dim сказал:

1) FOOK - очень ужасные модельки и текстуры, где-то даже ресурсов нет, удалить из модуля, так как самое наилучшее решение сделать его автономным

Как уже сказал кучу раз, что-то будет заменено, что-то убрано, что-то починено.

 

В 14.02.2023 в 05:19, Ja'Dim сказал:

2) Super - аналогично фуку

аналогично.

 

В 14.02.2023 в 05:19, Ja'Dim сказал:

6) Броня из масс эффекта - буквально броня из масс эффекта

она не из масс-эффекта. А сделан полный меш на основе той пластины, что на груди брони рейнджеров.

 

В 14.02.2023 в 05:19, Ja'Dim сказал:

6) Кринж - в данном пункте собраны вещи, которые максимально не уместны, либо же ужасны

Не знаю, Cool lasers да, но против рюкзаков-мишек ничего не имею, они прикольные. А мусорные шлемы вполне подойдут каким-нибудь нарикам на Фрисайде.

 

В 14.02.2023 в 05:19, Ja'Dim сказал:

8) Сломано - тут сломанные вещи, какие-то вряд ли получится починить (чулки например)

А что с чулками? Ну, помимо того, что они по идее к 5 относятся.

 

В 14.02.2023 в 05:19, Ja'Dim сказал:

5) Откровенное - ну тут ясно из названия, такому тут не место вообще, я не знаю кто вообще придумал вшивать прозрачную одежду

а с пижамой то что не так? там ванильная пижама в других цветах из DCInteriors.

 

В 14.02.2023 в 05:19, Ja'Dim сказал:

7) SS - сокращение от мода, исходник не знаю, но вся одежда из него сломана, имеет только мужскую версию, плюс половина модерн (нанокостюм)

SShop это. https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/10228

Не думаю, что там прям всё сломано.

 

В 14.02.2023 в 05:19, Ja'Dim сказал:

13) Миления - оружие Millenia, что смог найти по EditorID, вынес отдельно так как его перебирать надо по годам

Милления в модернгир уже переехала целиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, MagnuMspec сказал:

А что с чулками? Ну, помимо того, что они по идее к 5 относятся.

Спойлер

image.png

 

13 часов назад, MagnuMspec сказал:

а с пижамой то что не так? там ванильная пижама в других цветах из DCInteriors.

Спойлер

image.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

жесть то какая.. там ванильные меши должны быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 26.02.2023 в 14:09, MagnuMspec сказал:

против рюкзаков-мишек ничего не имею, они прикольные

Будь они правда рюкзаками, яб ничего не имел против, но оно левитирует с обычной бронёй, а с силовой только т-45

https://discord.com/channels/550766939375403083/1072867054740320306/1079753926020177960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 26.02.2023 в 14:09, MagnuMspec сказал:

Не думаю, что там прям всё сломано.

там просто всё плохо

https://discord.com/channels/550766939375403083/1072867054740320306/1079727171049885790

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, Ja'Dim сказал:
  Скрыть контент

image.png

 

  Скрыть контент

image.png

 

Ооо, я тоже встречал какие-то пижамы где вот это кружево волнами левитирует отдельно от самой пижамы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 14.02.2023 в 05:19, Ja'Dim сказал:

3) Цыгане - одежда не подходящего качества всей сборки, не совместимое с текущим телом

Цыгане выпилены, возрадуйтесь.)

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...