Перейти к содержанию

Авторизация  
CelmanCtraik

Русский язык для Total War: Warhammer III (Фанатская локализация от Сообщества Империал)

Рекомендуемые сообщения

Русский язык для Total War: Warhammer III (Фанатская локализация от Сообщества Империал)

imp1680682386__-1.jpg

По неизвестным причинам, игровая студия Creative Assembly приняла решение отказаться от выпуска официальной русской локализации для находящихся в разработке игр и DLC, в том числе для грядущего дополнения к Total War: WARHAMMER III — Forge of the Chaos Dwarfs. Из немногочисленным комментариев сотрудников Creative Assembly следует, что причиной такого радикального шага послужил уход материнской компании Sega с рынков России и Белоруссии.

Но в любом случае, вне зависимости от того, что послужило причиной такому резкому решению, сердца многих русскоязычных поклонников серии Total War были разбиты...

В связи с этим крайне печальным событием, администрацией Сообщества Империал было принято решение о запуске проекта перевода будущих игр серии Total War и DLC к ним. Ключевое участие в работе над новыми неофициальными локализациями примут пользователи из Особой Группы "Лингвисты", а также все другие посетители ресурса, которым небезразлична судьба серии Total War в Рунете.

Для подачи заявок на вступление в команду переводчиков или записи на бета-тестирование оставьте сообщение в этой теме, или обратитесь непосредственно к главе "Лингвистов", Префекту Alexander_NSK на Империал.


Открыть новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...