Перейти к содержанию

  • 0
FNVFUN

RA-Items - ошибка Water Overhaul

Вопрос

Скину сюда ошибку с дискорда, а то там хреново отслеживать

25.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Oleks_Adm, ну как, выскакивала еще эта ошибка? У меня за несколько дней ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, FNVFUN сказал:

@Oleks_Adm, ну как, выскакивала еще эта ошибка? У меня за несколько дней ни разу

Много всего было конечно, но ошибки такой не ловил. Не сказать что я десятки часов отыграл, но проблему не встречал на данный момент как и ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
28 минут назад, Oleks_Adm сказал:

Много всего было конечно, но ошибки такой не ловил.

Не помнишь, в какой именно момент она выскакивала? Именно в момент загрузки игры или переходе из одной ячейки в другую (или быстрое путешествие)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, FNVFUN сказал:

Не помнишь, в какой именно момент она выскакивала? Именно в момент загрузки игры или переходе из одной ячейки в другую (или быстрое путешествие)?

Уже не могу вспомнить. Но вроде бы точно не в момент загрузки игры. Скорее всего между перехода в локации. Но это пальцем в небо(

  • Печально 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Oleks_Adm сказал:

Уже не могу вспомнить. Но вроде бы точно не в момент загрузки игры. Скорее всего между перехода в локации. Но это пальцем в небо(

Я то вроде уверен, что ошибка в том, что ячейка не успевает загружаться иногда, и из-за этого выскакивает сообщение "Attempting to call a function on a NULL reference", ну а дальше все по цепочке ломается. Починить то могу, но хотелось бы потом тест провести (вдруг проблема вообще в другом), а если ошибка вообще не выскакивает больше, то его и не проведешь. Тут прикол в том, что новые функции (в данном случае, в теории, команда OnCellEnter срабатывает до того, как загрузится ячейка) не всегда работают стабильно. Многократно с этим сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, FNVFUN сказал:

Я то вроде уверен, что ошибка в том, что ячейка не успевает загружаться иногда, и из-за этого выскакивает сообщение "Attempting to call a function on a NULL reference", ну а дальше все по цепочке ломается. Починить то могу, но хотелось бы потом тест провести (вдруг проблема вообще в другом), а если ошибка вообще не выскакивает больше, то его и не проведешь. Тут прикол в том, что новые функции (в данном случае, в теории, команда OnCellEnter срабатывает до того, как загрузиться ячейка) не всегда работают стабильно. Многократно с этим сталкивался

Тогда, в таком случае остается лишь ждать момента, когда получиться гарантировано поймать проблему.
Мне лично тяжело понять причину, потому что и аспектов влияющих много и модов дополнительных тоже. И игра черт знает как работает с этими загрузками и плагинами.
В новой версии сборки вот ловил рандомные вылеты.
Иногда и не очень рандомные. Допустим в баре Аванпоста Мохаве, во время выполнения Элизы, скорее всего из-за одного из солдат там находящихся. 
Кажется эти проблемы никогда не закончатся. Ну и в людей выдел вылеты в баре у Руля в Ривет Сити) Хотя раньше вроде бы не было такого):resent:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...