Перейти к содержанию

  • 0
Bers_Ebatb

Ошибки с оружием и вылет в Анкоридже

Вопрос

Заметил следующее:

1. Двухстволка поинт-лукаутовская не имеет прицела как у обреза и при стрельбе пули летят не туда, пример: я стреляю нпс четко в жбан, выстрел летит выше;

2. Пистолеты 10мм с глушителем (тот, что из пустоши и тот что с Анкориджа) не имеют звука стрельбы;

3. С лопатами какая-то странность, их несколько штук технически, как ощущаю будучи игроком, и не все подходят для раскопки тайников в Поинт-Лукауте, пишет требуется лопата, а у меня в руках видимо "не та";

4. Арматура не позволяет как кувалда разбивать замки (Это скорее недоработка, но предлагаю добавить возможность, так же с другими видами кувалд, супер и прочие, если они не задействованы в данном действии - зайдествовать);

5. В Анкоридже, на старте почему-то снаряга дублируется, 2 комплекта брони, два пистолета, два ножа;

6. Так же в Анкоридже игра стабильно зависает на моменте с подбором снайперской винтовки, игру закрывать приходится через диспетчер задач; так же мне кажется тут какая-то проблема с пип-боем, спустя время прохождения при его открытии игра намертво зависает, а при новой загрузке сохранения - всё норм.

UPD:

7. Так же китайский пулемет не имеет механического прицеливания;

8. Китайский автомат из Анкориджа (красный) имеет недоделанный механический прицел, само оружие ниже, чем прицел (интерфейсный) да и анимка оригинальная, в отличии от собрата с пустоши;

9. При способности "Беги как ветер", когда повреждена нога, скорость передвижения выше, чем при полностью здоровых ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...