Перейти к содержанию

Авторизация  
travagant

RA-Races-Lings Mikoto

Рекомендуемые сообщения

Суть темы :

После долгой игры с Lings и Mikoto пришел к выводу что они не нужны, куча ненужных на выборе рас тоже раздражает, предлагаю удалить из Ra- Races моды Lings и Mikoto, оставить только Mojave Delight :russian_ru: и может быть глаза новые так как они лежат отдельным bsa)

 

a650f166e7b7t.jpg

 

13188e2c4855t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда уже в принципе удалим RA-races, чо уж там.

 

Не нравится модуль - не ставьте (во избежание тупых вопросов - у меня его нет, он мне не нужен, у моих персонажей свои расы). ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда уже в принципе удалим RA-races, чо уж там.

 

Не нравится модуль - не ставьте (во избежание тупых вопросов - у меня его нет, он мне не нужен, у моих персонажей свои расы). :wink:

удалять Ra Races не нужно,  Lings и Mikoto завязаны текстурами с нпс, в мастере в том числе по сути там не расы а треш гуль и тп, модели причесок не качественные,

Ранее уже обсуждалось что оставить что удалить, но тема куда то подевалась)

Имхо самый Лучший вариант прописать стандартным Европеоиду и тп, возможность выбора причесок из  Mojave Delight, по желанию оставить текстуры глаз.

Выбираем качество :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально в RA-Races вроде не включено использование этих модов, они подключаются приложенными доп.плагинами. Так в чем проблема?

Согласен, что Mojave Delight на порядок выше по качеству, но..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально в RA-Races вроде не включено использование этих модов, они подключаются приложенными доп.плагинами. Так в чем проблема?

Согласен, что Mojave Delight на порядок выше по качеству, но..

ну удалять ладно, но можно же отделить  Mojave Delight от  Lings и Mikoto и всего треша которые они содержат и тех рас :umnik2: 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...