Дорогие друзья!
Вот казалось бы: 12 марта 2016 года - как бы, и вот только это было, и как бы уже давно; грандиозное обновление проекта Fallout: A Soul of Fallen Worlds до версии 3.0. И казалось, мы закончили уже над проектом... Но, "нет предела совершенству" и надо стремиться максимально к нему приблизиться - эта цель не изменно стоит перед командой все годы нашего существования.
После релиза версии 3.0, наша команда продолжала пристально следить за всеми сообщениями, обращениями и пожеланиями, по поводу проекта. Поэтому, работа над ним не прекращалась ни на 1 день. Проект постоянно улучшали и устраняли недочеты, которые, зачастую, остались ещё от разработчиков игр Fallout 3 и Fallout New Vegas.
И вот, просим "любить и жаловать" Fallout: A Soul of Fallen Worlds версии 3.0.2. Хоть цифра и не намекает на особые большие обновления, но знающие люди, глядя на список того, что было сделано и обновлено, сразу заметят, что работа провелась большая и обновления довольно интересные и вполне серьезные. Почему, тогда, именно 3.0.2, а не 3.1? Этот вопрос мы пока оставим без ответа, но на него Вы и сами, скорее всего, найдёте ответ!
Отдельную благодарность хотим выразить участникам нашего сайта, которые не входят в состав команды, но очень активно тестировали проект, находили недочёты и помогали их устранять:
А так же, активно тестировали:
С уважением, команда Falcon-Lair.
Рекомендуемые комментарии
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти